Reitturnier Oberpiebing 2019
- Salching/Oberpiebing
Mittwoch (01.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 29/1 |
Katharina Hentschel
Campobello 2 |
||
11:45 | 29/2 |
Wanda Meißner
Chili Pepper S |
||
13:30 | 28/1 |
Selina Bauer
Calicapa |
||
15:15 | 28/2 |
Wanda Meißner
Chili Pepper S |
||
17:00 | 27 |
Alexandra Schreiner
Welfenlady
Jenny Lichtenegger
Candilla 23 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (02.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 26 |
Stefan Rödl
Darcosall de Revel |
||
10:30 | 25 |
Helmut Schönstetter
Catwalk MK |
||
12:00 | 22 |
Lisa Dietl
Samiro 44 |
||
14:00 | 24 |
Marjolaine Marraud des Grottes
Ogano B |
||
15:30 | 20 |
Lisa Dietl
Samiro 44 |
||
16:15 | 21 |
Marjolaine Marraud des Grottes
Eliza B |
Freitag (03.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 17 |
Kathrin Nöhbauer
Silvana 163 |
||
11:00 | 19 |
Anja Steindl
Cadore J |
||
12:00 | 16 |
Detlef Jun. Kaiser
Cornet de Prinz |
||
13:00 | 14 |
Marie-Theres Fischer
Lovely Queen 4 |
||
14:30 | 15 |
Michael Brunner
For Picco M |
||
15:30 | 12 |
Marie-Theres Fischer
Ma Belle F |
||
16:40 | 13 |
Gregor Fischer
Classic White 2 |
Samstag (04.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Constanze Rausch
Curly Sue 184
Anika Landskrone
Cornell-Ko |
||
10:30 | 4 |
Detlef Jun. Kaiser
Quite's Movie Star
Marie-Theres Fischer
Coradina F |
||
11:30 | 9 |
Sophie Vettermann
Aconell 2 |
||
12:30 | 10 |
Lisa-Marie Bruckmeier
White Chocolate 13 |
||
14:00 | 7 |
Marie-Theres Fischer
Lovely Queen 4 |
||
15:30 | 8 |
Antonia Sabathil
Lollobrigida 8 |
Sonntag (05.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Ann-Sophie Seidl
Chanel Bs
Patrik Breitenfellner
Allegra B 2 |
||
12:30 | 2 |
Helmut Schönstetter
Zeus 175 |
||
15:00 | 1 |
Florian Fischer
Coeur de la Baviere |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 197 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 307 | Anzahl Starts | 633 |