Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-04-17 Westergellersen: Reitturnier Luhmühlen 2019 Punkte Springprüfung Kl. M*
DE Westergellersen 21394 Westergellerser Heide
Westergellerser Heide , 21394 Westergellersen
Reitturnier Luhmühlen 2019 2019-04-16
DE Westergellersen 21394 Westergellerser Heide
Westergellerser Heide , 21394 Westergellersen
Thomas Brandt Thomas Brandt
Stephanie Böhe Stephanie Böhe
Dennis Diercks Dennis Diercks
Jordi Sander Jordi Sander
Thorsten Wittenberg Thorsten Wittenberg
Marten Forkert Marten Forkert
Marie Baumgart Marie Baumgart
Robert Bruhns Robert Bruhns
Alexandra Langer Alexandra Langer
Maike Bernstorf Maike Bernstorf
Max Lange Max Lange
Esther Forkert Esther Stürke
Rick Siewert Rick Siewert
Marten Forkert Marten Forkert
Hauke Buchholz Hauke Buchholz
Rick Siewert Rick Siewert
Amke Stroman Amke Stroman
Dennis Diercks Dennis Diercks
Finja Bormann Finja Bormann
Ezequiel Menendez Ezequiel Andres Ferro Menendez
Frauke Leopold Frauke Leopold
Rick Siewert Rick Siewert
Sebastian Hümpel Sebastian Hümpel
Thomas Brandt Thomas Brandt
Marie Baumgart Marie Baumgart
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Marie Baumgart Marie Baumgart
Tommy Matthies Tommy Matthies
Thorsten Wittenberg Thorsten Wittenberg
Marcel Schareina Marcel Schareina
Silke Nestele Silke Nestele
Ezequiel Menendez Ezequiel Andres Ferro Menendez
Tommy Matthies Tommy Matthies
Jordi Sander Jordi Sander
Bjoern Rauls Björn Rauls
Jordi Sander Jordi Sander
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Maike Bernstorf Maike Bernstorf
Stephanie Böhe Stephanie Böhe
Robert Bruhns Robert Bruhns
Nikolay Lomovatskiy Nikolay Lomovatskiy
Richard Heerlein Richard Heerlein
Hergen Forkert Hergen Forkert
Wilma Marklund Wilma Marklund
Emelie Starrin Emelie Starrin
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Lisa-Marie Mailand Lisa-Marie Mailand
Amke Stroman Amke Stroman
Alexandra Langer Alexandra Langer
Hergen Forkert Hergen Forkert
Marcel Schareina Marcel Schareina
Thomas Brandt Thomas Brandt
Joachim Heidenreich Joachim Heidenreich
Amke Stroman Amke Stroman
Franziska Busse Franziska Busse
Jolie Ader Jolie Marie Ader
Frauke Leopold Frauke Leopold
Hauke Buchholz Hauke Buchholz

Westergellersen: Punkte Springprüfung Kl. M* (Nr. 08)

Turnier: Reitturnier Luhmühlen 2019, Westergellersen zum Turnier
Datum: 17.04.2019
Ort: Westergellersen
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
PunkteZeit
Video
 
Nikolay Lomovatskiy
Reit- und Fahrverein Schneverdingen e.V.
Russland
Gladiator S
Graf Top / Zaandam
 
 
Thorsten Wittenberg
Elbdörfer u. Schenefelder RV e.V.
Deutschland
Caravago
Colestus / Werenfels
 
 
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland
Deutschland
Cockerell B
Catoki / Carthago
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
Solid As Gold
Stakkato Gold / Calido I
 
 
Björn Rauls
ZRFV Wickrath u. U. 1924 e.V.
Deutschland
Samoa 56
Singulord Joter / Calato
 
 
Rick Siewert
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Clash Royale
Clarimo Ask / Wellenspiel
 
 
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland
Deutschland
Jam Session 4
Conthargos / Zeus
 
 
Richard Heerlein
RV Harsefeld u. umg.
Deutschland
Estehof's Pacman
Perigueux / Acodetto I
 
 
Hauke Buchholz
RSG Eschede
Deutschland
Catching Fire 6
Corrado I / Quidam de Revel
 
 
Silke Nestele
Reit- und Fahrverein Echem / Scharnebeck und Umgebung e.V
Deutschland
Amicello 23
Acord II / Contender
 
 
Marie Baumgart
RV Aller-Weser
Deutschland
Cinimini 2
Clinton / Acodetto I
 
 
Esther Stürke
RC Rosenbusch Oberneuland
Deutschland
Stanford 18
Stanley / Condor M
 
 
Amke Stroman
RFV Richelsdorf e.V.
Deutschland
Hadorado
Breemeersen Adorado / Up To Date
 
 
Frauke Leopold
Reit- und Voltigierverein Buchholz-Vaensen
Deutschland
Colette 108
Canstakko / Landor S
 
 
Rick Siewert
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Colito 4
Casiro I / Calypso II
 
 
Maike Bernstorf
TG Poggenhagen e.V
Deutschland
Bebo
Balou du Rouet / Ritual
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
Caressina 2
Carrico / Cassini I
 
 
Volker Lehrfeld
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Casablanca 114
Cassus / Argentinus
 
 
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
Deutschland
Django
Diarado / Cor de la Bryère
 
 
Amke Stroman
RFV Richelsdorf e.V.
Deutschland
Nena 123
Nikidam du Chateau / Raimondo
 
 
Lisa-Marie Mailand
RFV Clenze e.V.
Deutschland
Rulanda II
Rudelsburg / Kolibri
 
 
Thorsten Wittenberg
Elbdörfer u. Schenefelder RV e.V.
Deutschland
Captain-Fly
Clarimo Ask / Carano
 
 
Wilma Marklund
RSG Winsen/Aller
Schweden
Carrica 9
Carrico / Corrado I
 
 
Volker Lehrfeld
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Quaido
FRH Quaid / Stolzenberg
 
 
Hauke Buchholz
RSG Eschede
Deutschland
Sympaticus B
Stolzenberg / Eiger I
 
 
Amke Stroman
RFV Richelsdorf e.V.
Deutschland
Goodwin
Quadros / Goodtimes
 
 
Dennis Diercks
RFV Estetal e.V.
Deutschland
Conner 63
Corlensky G / Argentinus
 
 
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland
Deutschland
Corleone P
Numero Uno / Indoctro
 
 
Joachim Heidenreich
RSG Eschede
Deutschland
Clearlight
Clarimo Ask / Acorado I
 
 
Tommy Matthies
RFV Estetal e.V.
Deutschland
Kolibri`s Kobold
Kolibris As / Contendro I
 
 
Marie Baumgart
RV Aller-Weser
Deutschland
Nugget 90
Nikidam du Chateau / Sibon W
 
 
Sebastian Hümpel
RSG Uelzener Land e. V.
Deutschland
Calais 25
Classe / Canturo
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
Enya 61
Quidam de Revel / Cassini I
 
 
Tommy Matthies
RFV Estetal e.V.
Deutschland
Clooney 91
Clooney / Cabri du Hequet
 
 
Ezequiel Andres Ferro Menendez
RFV Clenze e.V.
Argentinien
Corde Dacora
Carrico / Contendro I
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
Covina Ass
Chacco's Ass / Capriol
 
 
Rick Siewert
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Gismo 669
Gavi / Concetto
 
 
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
Deutschland
Picard Blue
Plot Blue / Londonderry
 
 
Alexandra Langer
RSG Uelzener Land e. V.
Deutschland
Curiosity 7
Coronino / Cashman
 
 
Stephanie Böhe
PZRV Pferdezucht und Reitverein Luhmühlen e.V
Deutschland
Fifty Special
Fairbanks / Waldstar xx
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
Neugschwent's No Limit
Numero Uno / Alexis Z
 
 
Marie Baumgart
RV Aller-Weser
Deutschland
The Drawness
Nintender / Landadel
 
 
Marcel Schareina
RSG Uelzener Land e. V.
Deutschland
Peppermint Poldi
Perigueux / Cashman
 
 
Maike Bernstorf
TG Poggenhagen e.V
Deutschland
Dassima 2
Up To Date / Cassini I
 
 
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland
Deutschland
Ofarinna
Cassilano / Contendro I
 
 
Volker Lehrfeld
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Idalgo
Indoctro / Clinton
 
 
Franziska Busse
RV Reiterhof Rüter
Deutschland
Caillou 43
Carrico / Chalan
 
 
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
Deutschland
Cyrus 98
Cassone / Nitron
 
 
Emelie Starrin
Deutschland
Nabran Mnm
 
 
Frauke Leopold
Reit- und Voltigierverein Buchholz-Vaensen
Deutschland
Queenie 22
Quality 9 / Adriano
 
 
Dennis Diercks
RFV Estetal e.V.
Deutschland
Cassy 89
Cartani 4 / Calido I
 
 
Finja Bormann
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
Deutschland
Grey Chester 2
Grey Top / Picard
 
 
Stephanie Böhe
PZRV Pferdezucht und Reitverein Luhmühlen e.V
Deutschland
Cindy 1010
Concetto / Drosselklang II
 
 
Jolie Marie Ader
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
Deutschland
Carlson 121
Conthargos / Cardero
 
 
Max Lange
Reit- und Fahrverein Auetal e.V.
Deutschland
Demet Angel Mour
A l'Amour / Lascadell
 
 
Ezequiel Andres Ferro Menendez
RFV Clenze e.V.
Argentinien
Cleiner Heiner
Cassaro / Lavall II
 
 
Marcel Schareina
RSG Uelzener Land e. V.
Deutschland
Cashwell S
Continue / Werther
 
 
Alexandra Langer
RSG Uelzener Land e. V.
Deutschland
Moncorofin
Montender 2 / Corofino I
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070