Reitturnier Isterberg 2019
- Isterberg
Freitag (07.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 19 |
Kira Wegmann
Leo R |
||
11:00 | 20 |
Kathrin Stolmeijer
Cupido P. |
||
12:00 | 21 |
Jule Feldhaus
Choupo Moting |
||
13:30 | 7 |
Kyra Post Dr.
Einfach Easy |
||
13:45 | 22 |
Alwin Penning
Click Clack |
||
15:00 | 14 |
Amelie Körner
Gemma |
||
15:00 | 23 |
Nicole Hilbers
Stakko's Stella |
||
16:00 | 24 |
Corinne Deiters
La Palma 8 |
||
17:00 | 25 |
Meike Tibbe
Levito |
||
17:30 | 15 |
Imke Temme
Little Foot 77 |
||
18:30 | 26 |
Maximilian Pierzina
Lalique 75 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 27 |
Marcel Kandziora
Bubble Gum |
||
09:00 | 12 |
Hanna Niehaus
Dream 35 |
||
09:15 | 3 |
Imko Frerichs
Goliath 328 |
||
10:00 | 28 |
Viola Nienhaus
Primus 255 |
||
11:00 | 29 |
Katharina Borghorst
Angel of Lord
Maitreyi Sluet
Gucci 111 |
||
11:30 | 10 |
Adelina Schwering
Hope 62 |
||
13:00 | 4 |
Fiete Alexander Lindebaum
Becky's Garden |
||
13:00 | 13 |
Doreen Hessels
Risell |
||
13:45 | 30 |
Ben Heckmann
Cormello R |
||
15:00 | 11 |
Adelina Schwering
Sammy Jo 25 |
||
15:30 | 31 |
Sina Seeburg
Championesse |
||
17:15 | 34 |
Manuel Feldmann
Garciaparra G |
Sonntag (09.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Vivien Kollenberg
Favorit K |
||
09:00 | 37 |
Maximilian Pierzina
Sandro 316 |
||
10:00 | 38 |
Marcel Kandziora
Flame 57 |
||
10:15 | 17 |
Adelina Schwering
Sammy Jo 25 |
||
10:30 | 6 |
Meike Tibbe
Levito
Keira Büld
Twingo 12
Lenya Bröckel
Binie Bo |
||
11:15 | 9 |
Amy Otto
Nemo 412 |
||
11:15 | 33 |
Manuel Feldmann
Imola |
||
13:00 | 18 |
Adelina Schwering
Sammy Jo 25 |
||
13:00 | 32 |
Jutta Röger
Duvolinus |
||
14:15 | 16 |
Inken Schmidt
Azteca
Sina Bolle
Numero Famorka
Amelie Körner
Gemma |
||
14:30 | 35 |
Jannes Göhlfennen
Number One B |
||
15:15 | 5 |
Amy Hermeling
Bally Bings
Teresa Moß
Sir Oliver
Viola Nienhaus
Primus 255 |
||
16:00 | 2 |
Rieke Harmeyer
Skippy |
||
16:00 | 36 |
Hanna Niehaus
Amaphis
Maite Niehaus
It's El Primeros Girl
Ben Heckmann
Caramba BS |
||
16:15 | 1/1 |
Nele Hesping
Lady Lara 11 |
||
16:15 | 1/2 |
Hannah Göcke
Zidane |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 258 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 343 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 708 |