Reitturnier Gütersloh-Spexard 2019
- Gütersloh
Mittwoch (12.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 5/1 |
Amelie Willich
Lightly 4 |
||
17:15 | 10 |
Leonie Schöning
Carlota LH |
||
18:30 | 5/2 |
Sinja Diercks
Dante Divino
Ann-Katrin Rosalewski
Grazia 117 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 27 |
Lisa Marie Koch
Alcatraz 66 |
||
14:30 | 29 |
Kathrin Sudhölter
Die Baroness |
||
15:00 | 44 |
Christian Markus
Christiano 24 |
||
16:15 | 45 |
Maik Johannleweling
Ulysse 7 |
||
16:30 | 18/1 |
Andrea Daubach
Accario |
||
16:45 | 23 |
Alicia Kuhn
Soulsister |
||
17:30 | 34 |
Lea Heitmeyer
Stardust 34 |
||
18:30 | 18/2 |
Laura Maria Niewöhner
Sambuca Pur |
||
18:45 | 36 |
Celine Stüker
Quickstep WL |
Samstag (15.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Maria Neuhaus
Sunshine 685 |
||
08:30 | 17/1 |
Ann Kristin Stükerjürgen
Conquistadora 2 |
||
08:45 | 32/1 |
Luise Marek
Danke 2 |
||
10:00 | 8 |
Sanja Müller
La vie est belle 18 |
||
10:00 | 32/2 |
Raphaela Willing
Cubano 12 |
||
10:15 | 17/2 |
Tessa Zoe Hempel
Diva Dancier |
||
11:15 | 16 |
Svenja Wulfhorst
Gerome 61 |
||
11:30 | 35 |
Claudia Rüter
Calandas 2 |
||
12:00 | 7/1 |
Inga Micheel
Dr. EL |
||
12:15 | 6 |
Malinda León
Ralesko |
||
12:30 | 7/2 |
Julius Felix Halter
Zonneweide's Monty |
||
12:45 | 9 |
Sanja Müller
La vie est belle 18 |
||
13:00 | 28 |
Sarah Bergmann
Richard Löwenherz 23 |
||
13:45 | 14 |
Leni Luisa Diehm
Petty Fleur 8
Lil Marie Diehm
Clemens K
Rieka Große Siestrup
Otello 38 |
||
14:15 | 15 |
Wiebke Säuberlich
Fighter One |
||
14:30 | 19 |
Isabel Gantar
Joline 18 |
||
14:30 | 21/1 |
Stefanie Rehage
Janeiro 11 |
||
15:45 | 24/1 |
Martin Fortkord
Erlkönig 24 |
||
15:45 | 38 |
Günter Kleinegrauthoff
Schröder P |
||
17:15 | 21/2 |
Maren Mense
Santino 129 |
||
17:15 | 40 |
Jennifer Sieker
Karuschka 3 |
||
17:45 | 24/2 |
Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff
Bonus 22 |
||
18:15 | 39 |
Markus Tölle
Chantal 290 |
Sonntag (16.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Loreen Gieseker
Miss Macarena K |
||
08:00 | 30 |
Ann-Kristin Arnold
Scuderia 2 |
||
08:15 | 13 |
Franca Niehaus
Cold Play |
||
09:15 | 20/2 |
Johanna Rickel
Riano Gold |
||
10:00 | 25 |
Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff
Bonus 22
Tatjana Stoff
Coronelli |
||
10:00 | 33 |
Joline Hinkerohe
Cortina JH
Leni Luisa Diehm
Bahia D'Amour |
||
10:30 | 12 |
Judith Feldmann
Zamantha Z |
||
11:40 | 3 |
Vanessa Frenzel
Florence 183 |
||
11:45 | 37 |
Alicia Mittelteicher
Prima la fine |
||
12:45 | 22/1 |
Stefanie Rehage
Janeiro 11 |
||
13:15 | 41 |
Markus Tölle
Petite Amour 7 |
||
15:00 | 4 |
Elisa Keilbart
Clooney's Ex |
||
15:15 | 31 |
Ann-Kristin Arnold
Scuderia 2 |
||
15:30 | 22/2 |
Alina Vogel
Smarty 43 |
||
16:30 | 26 |
Svenja Limberg
Riley SL |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 472 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 545 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1044 |