Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-07-13 Zörbig/OT Prussendorf: Reitturnier Prussendorf 2019 Springprüfung Kl. M*
DE Zörbig/OT Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/OT Prussendorf
Reitturnier Prussendorf 2019 2019-07-11
DE Zörbig/OT Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/OT Prussendorf
Harald Schick Harald Schick
Natalia Lakomy Natalia Lakomy
Sandy Noack Sandy Noack
Christof Kauert Christof Kauert
Kristin Windisch Kristin Windisch
Sandy Noack Sandy Noack
Carola Schedlbauer Carola Schedlbauer
Alexandra Sprung Alexandra Sprung
Nancy Krause Nancy Krause
Carola Schedlbauer Carola Schedlbauer
Anja Kötz-Körber Anja Kötz-Körber
Christof Kauert Christof Kauert
Natalia Lakomy Natalia Lakomy
Silvana Soldmann Silvana Soldmann
Lisa Naujok Lisa Naujok
Elke Hikisch Elke Hikisch
Dominik Jahn Dominik Jahn
Nancy Krause Nancy Krause
Nancy Krause Nancy Krause
Viktoria Talanow Viktoria Talanow
Michael Hechtner Michael Hechtner
Doreen Weber Doreen Weber
Tino Bode Tino Bode
Stefan Unterlandstaettner Stefan Unterlandstättner
Katharina Braulke Katharina Braulke
Steffen Buchheim Steffen Buchheim
Steffen Buchheim Steffen Buchheim
Anja Kötz-Körber Anja Kötz-Körber
Michael Schiecke Michael Schiecke
Silvana Soldmann Silvana Soldmann
Eike Hehl Eike Hehl
Tino Bode Tino Bode
Silvana Soldmann Silvana Soldmann
Carola Schedlbauer Carola Schedlbauer
Kristin Windisch Kristin Windisch
Sebastian König Sebastian König
Lisa Naujok Lisa Naujok
Steffen Buchheim Steffen Buchheim
Dominik Jahn Dominik Jahn
Anne Keller Anne Keller
Christof Kauert Christof Kauert
Claudia Schmidt Claudia Schmidt
Dirk Holländer Dirk Holländer
Melvin Senst Melvin Senst
Alexandra Sprung Alexandra Sprung
Philipp Schoon Philipp Schoon
Stefan Unterlandstaettner Stefan Unterlandstättner
Lisa Naujok Lisa Naujok
Anna Unterlandstättner Anna Unterlandstättner
Dirk Holländer Dirk Holländer
Natalia Lakomy Natalia Lakomy

Zörbig/OT Prussendorf: Springprüfung Kl. M* (Nr. 35)

Turnier: Reitturnier Prussendorf 2019, Zörbig/OT Prussendorf zum Turnier
Datum: 13.07.2019
Ort: Zörbig/OT Prussendorf
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
 
Tino Bode
Hallescher RFV Seeben e.V.
Deutschland
Casco 21
Casall Ask / Concerto II
 
 
Christof Kauert
Schönebecker SC e.V. Pferdesport
Deutschland
Quercy Diam
Mr. Blue / Le Tot de Semilly
 
 
Viktoria Talanow
SV Pony u. Kleinpf. Wethautal e.V.
Deutschland
Cash 171
Ciacomini / Parademeister I
 
 
Dominik Jahn
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Carli 11
Carlucci 13 / Chico's Boy
 
 
Michael Schiecke
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Chappeloup
Fergar Mail / Caretano Z
 
 
Katharina Braulke
Reit- und Voltigierverein Harz e.V.
Deutschland
Chin Chieno Fbh
Chin Chin / Lord
 
 
Anne Keller
RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.
Deutschland
Sam 1107
Satisfaction FRH / Diamon
 
 
Nancy Krause
RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.
Deutschland
Calme's Brockenhexe
Calme / Forsyth
 
 
Christof Kauert
Schönebecker SC e.V. Pferdesport
Deutschland
Calle 70
Cascari / Acorado I
 
 
Lisa Naujok
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Goldjumper
Gepsom / Kolibri
 
 
Carola Schedlbauer
Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.
Deutschland
Cucki
Cucaracha / Pay Day I
 
 
Lisa Naujok
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Geppathie
Gepsom / Cancoon
 
 
Dirk Holländer
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Vincent 184
Van Gogh / Liberty M
 
 
Stefan Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
Deutschland
Caruso
Conthargos / Corofino I
 
 
Melvin Senst
RFV Seehausen e.V.
Deutschland
Vacilion
Verdi TN / Calmaro
 
 
Steffen Buchheim
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Paganini Sc
Perigueux / Kolibri
 
 
Kristin Windisch
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Venezia 70
Verdi TN / Forrester
 
 
Harald Schick
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Arusha 21
Askari / Colorit
 
 
Dirk Holländer
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Line up and Wait
Lord Z / Calmaro
 
 
Steffen Buchheim
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Gracia Cantate
VDL Zirocco Blue / Cantos
 
 
Stefan Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
Deutschland
Conwell L
Cornet Obolensky / Gabriel
 
 
Anja Kötz-Körber
RFTV am Park Osterweddingen e.V.
Deutschland
Cato Levo
Catoki / Levisto Z
 
 
Kristin Windisch
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Ascada Z
Asca Z / Piano II
 
 
Silvana Soldmann
Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
Deutschland
Nimett
Nimroy B / Montezuma
 
 
Christof Kauert
Schönebecker SC e.V. Pferdesport
Deutschland
Dinara 68
Darco / Voltaire
 
 
Silvana Soldmann
Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
Deutschland
Olli 108
For Pleasure / Colbert
 
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Cäbbi
Caretano Z / Coriano
 
 
Nancy Krause
RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.
Deutschland
Clinta L
Clinton I / Acorado I
 
 
Sandy Noack
Reitclub Anhalt-Dessau e.V
Deutschland
Coco Chanel 249
Cassus / Lordano
 
 
Anna Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
Deutschland
Daydream
Carpalo / Dinglinger
 
 
Silvana Soldmann
Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
Deutschland
Bungee 13
Baloubet du Rouet / Acord II
 
 
Steffen Buchheim
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Amira 243
Attacke UA / Consolidator
 
 
Sebastian König
RG Holsteinische Schweiz e.V.
Deutschland
Despino 19
Fst Dipylon / Drosselbart
 
 
Sandy Noack
Reitclub Anhalt-Dessau e.V
Deutschland
Lee 38
Liberty Son / Astrachan
 
 
Claudia Schmidt
RV Seyda e.V.
Deutschland
Monzero
Monte Bellini / Zenturio
 
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Quiet and surprise
Quintender 2 / Stakkatol
 
 
Alexandra Sprung
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
Deutschland
Cracker 21
Catall / Levisto Z
 
 
Alexandra Sprung
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
Deutschland
Quimonda
Quaterman I / Galib Ben Afas ox
 
 
Philipp Schoon
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Caversal
Carrico / Carambo
 
 
Lisa Naujok
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Victoria 109
Van Helsing / Calido I
 
 
Tino Bode
Hallescher RFV Seeben e.V.
Deutschland
Curtis 77
Colorit / Kolibri
 
 
Doreen Weber
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Stanley 174
Stalypso / Goldfever 3
 
 
Elke Hikisch
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
Deutschland
Monteros
Monte Bellini / Damour
 
 
Nancy Krause
RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.
Deutschland
A Sweet
Askari / Levisto Z
 
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Annabell 489
Stalypso / Al Cantino (ex: Romario)
 
 
Eike Hehl
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Sam 1110
Stakkatol / Balou du Rouet
 
 
Carola Schedlbauer
Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.
Deutschland
Carlzon
Calgary / Lord Capitol
 
 
Anja Kötz-Körber
RFTV am Park Osterweddingen e.V.
Deutschland
Quantico 17
Quaterback / Metternich
 
 
Michael Hechtner
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Leo 633
Landrebell / Ile de Bourbon
 
 
Dominik Jahn
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Bastienne 8
Cancara / Carpaccio
 
 
Carola Schedlbauer
Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.
Deutschland
Lotta 236
Levisonn / Graf Grannus
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070