Reitturnier Großbaumgarten/Obb. 2019
- Kastl
Freitag (28.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Helmut Schönstetter
Count On Me 19 |
||
09:00 | 1 |
Sabrina Pauker
Cinnamon M |
||
10:00 | 14 |
Helmut Schönstetter
Neugschwents Concordia |
||
11:00 | 8/1 |
Hildegard Ehgartner
Freeman 65 |
||
11:00 | 19 |
Elena Bachmaier
Conway's Girl |
||
12:00 | 23 |
Lisa Birndorfer
Damaris 30
Franziska Göring
Quendolen |
||
13:30 | 8/2 |
Tanja Graßl
Castella 82 |
||
13:30 | 24 |
Julia Maier
Oboe Incipit |
||
15:00 | 26 |
Maria-Magdalena Kinnigkeit
Pss Bondarole H.s.
Johann Anton Mayer
Leon 450 |
||
15:30 | 4 |
Adele Jaschik
Rex 404 |
||
17:00 | 29 |
Gregor Fischer
A Grace Lady |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 18 |
Lena Lechner
Atomic 18
Lara Wulfert
Polly 360 |
||
08:00 | 3 |
Julia Csaftari
Patience 17 |
||
09:30 | 5 |
Laura Wohlmannstetter
Frederik 116 |
||
10:00 | 17 |
Patrizia Schneiderbauer
Crazy Princess |
||
11:00 | 22 |
Hanna Lena Kvapil
Greta B
Cornelia Schwanzer
Corvina 8 |
||
13:00 | 25 |
Victoria Steininger
Clara 146 |
||
13:30 | 2 |
Alexander Spohr
Diabolo WL |
||
14:00 | 27 |
Michael Straubinger
Conix
Luis Jobst
Leila 321 |
||
15:00 | 10/1 |
Anna Lux
Diavolo H.S. |
||
16:00 | 15 |
Andreas Sen. Mitterer
Connecticut 10 |
||
17:00 | 10/2 |
Christina Sievers Dr.
Dorina 990 |
||
17:00 | 31 |
Judith Hübner
Come Undone S |
||
18:00 | 30 |
Teresa Jurk
Waikadia |
Sonntag (30.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Helmut Schönstetter
Amélie HH |
||
08:30 | 6 |
Kim Manuela Ostermaier
Birkhof's Touch me |
||
09:15 | 20 |
Regina Wallner
Titania
Susanne Wiendl
Royal K |
||
10:30 | 7 |
Sabine Puhlmann
Donna Delana |
||
11:00 | 21 |
Wenzel Kohlruß
Chato 33
Patricia Gleißner
Calino de Primo |
||
13:00 | 9 |
Kim Manuela Ostermaier
Birkhof's Touch me |
||
13:00 | 16 |
Brigitte Dietl
Laprika GB
Tanja Feilkas
Sirius B
Marlies Schlager
Charmeur 454 |
||
14:30 | 33 |
Antonia Settele
Fega |
||
15:00 | 28 |
Marie-Theres Fischer
Coradina F
Marie-Theres Fischer
Lovely Queen 4 |
||
15:30 | 11 |
Sabrina Kirchdörfer
Samurai K |
||
17:00 | 32 |
Johann Anton Mayer
Leon 450 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 290 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 408 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 754 |