Reitturnier Lembeck 2019
- Lembeck
Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 26 |
Sonja Grunden
Special Agent Paolo |
|||
08:15 | 21 |
Theresa Arentz
Picardie 9 |
|||
08:30 | 28 |
Hendrik Dowe
Watchapp R |
|||
09:15 | 27 |
Julia Große-Geldermann
Quentin Vz |
|||
09:15 | 29 |
Hendrik Dowe
Czafira |
|||
10:30 | 20 |
Annika Schmelz
Von Kaiser |
|||
10:30 | 30 |
Hendrik Dowe
Caribo L |
|||
11:45 | 32 |
Florian Karns
Firth of William |
|||
13:00 | 33 |
Angelique Rüsen
Chapeau PS Z |
|||
14:00 | 19 |
Alyssa Herbrich
Valido's Perfect P |
|||
14:15 | 36 |
Jasmin Bruns
Topceline |
|||
15:45 | 43 |
Philipp Ahlmann
Esarina Cooper |
|||
16:00 | 22 |
Mannschafts Springwettbewerb E - A* - L
Dressurwettbewerb! |
Emma Sophie Schmelz
Gino Brown N
Johanna Marie Schömer
PWR Cassius
Lotte Beckmann
Nickelback |
||
17:30 | 45 |
Diana Heidenreich
Lou D |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 18 |
Ann-Kathrin Frenkel
Filly Fay |
|||
07:00 | 35/1 |
Emily Lensmann
Dark Fly L.W |
|||
08:15 | 35/2 |
Katrin Assing
Zanoni |
|||
09:30 | 32 |
Alina Ptok
Cayreen |
|||
11:00 | 34 |
Kira Schemmer
Luna van Prinsenhof's |
|||
12:30 | 37/1 |
Lisa Stranghöner
Michel Angelo K |
|||
13:15 | 48 |
Dressurprüfung Kl. A*
für Haflinger |
Andrea Brengenberg
Amadeus 1040 |
||
13:45 | 13 |
Katharina Haverkamp
Steverheides Wolfstanz |
|||
13:45 | 13 |
Katharina Haverkamp
Steverheides Wolfstanz |
|||
13:45 | 37/2 |
Heinrich Deiters
Lexery |
|||
14:45 | 49 |
Patricia Lütje-Körner
San Florenceo |
|||
15:00 | 42 |
Krystin Tobei
Lancetta BT
Dominik Lochthowe
Colinus 2 |
|||
16:15 | 14/1 |
Helena Jödecke
Cool-Boy 3 |
|||
17:15 | 14/2 |
Anna Preß
Champion 109 |
|||
17:45 | 44 |
Maria Elisabeth Schulte Spechtel
Clooney wie George 2
Caroline Demey
Rock Franzy |
|||
18:15 | 23 |
Christiane Johannwille
Desmond 15 |
|||
20:00 | 47 |
Maria Elisabeth Schulte Spechtel
Clooney wie George 2
Luca Jakubiak
Lennox 321 |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 38/1 |
Sarah Perner
Valentina R |
|||
08:00 | 24 |
Wibke Hartmann-Stommel
PAV Trendsetter |
|||
08:30 | 38/2 |
Ann-Kathrin Kleinherbers
Showman 22 |
|||
09:00 | 25 |
Lisa Burghardt
Sokolov |
|||
10:00 | 17 |
Theresa Arentz
Picardie 9 |
|||
11:00 | 15 |
Sabrina Müther
Frieda Gold 14
Lea Clara Kiehne
Everybody's Darling ST
Luca Jakubiak
Lennox 321 |
|||
11:00 | 16 |
Sabrina Müther
Frieda Gold 14
Maximilia Osterhoff
Flying Be |
|||
11:15 | 50 |
Dagmar Detzel Dr.
Catado |
|||
12:15 | 39 |
Martina Malberg
La Quita
Ann-Kathrin Kleinherbers
Showman 22 |
|||
12:15 | 40 |
Darline Blanke
Casanova B
Ann-Kathrin Frenkel
Light of Hope
Daniel Bügers
Capri 91 |
|||
12:30 | 10 |
Ida Marie Pels
Magic 119 |
|||
14:00 | 12 |
Ida Marie Pels
Magic 119 |
|||
14:30 | 41/1 |
Rebekka Schrudde
Cathi 3 |
|||
15:30 | 41/2 |
Johanna Held
Rmf La Calino |
|||
16:45 | 46 |
Hermann Ostendarp
Lemon Tree 48 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 421 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 532 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1065 |