Reitturnier Hünxe-Drevenack 2019
- Hünxe
Freitag (26.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 5 |
Jana Freund
Fine Designed MJ |
||
10:00 | 9/1 |
Susanne Wison
Demi Mots |
||
11:30 | 6 |
Sonja Grunden
Special Agent Paolo |
||
12:30 | 9/2 |
Isabelle Puphal
Nick 201 |
||
15:00 | 7 |
Susanne Wolff
Sweet Heart 8 |
||
15:00 | 10/1 |
Susanne Wison
Demi Mots |
||
16:30 | 10/2 |
Anna van Laak
Golde 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Kim Sophie Kubla
Fritzi aus Visbek |
||
09:00 | 22 |
Lena Eckert
Bella-Donna 10 |
||
09:30 | 15 |
Denise Schacky
Royability |
||
10:00 | 23 |
Lotta Große Kleimann
Holly 182 |
||
11:00 | 16 |
Pia Reuling
Dear Princess |
||
11:00 | 24 |
Lotta Große Kleimann
Holly 182 |
||
11:30 | 17 |
Irmgard Tripp
Chevy Camaro |
||
12:00 | 27 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
13:00 | 28 |
Constanze Hermanns
Calle Cool 34 |
||
14:00 | 30 |
Nadine Schmatz
Larico 4 |
||
15:00 | 18 |
Mareike Mondrowski
Vintages |
||
15:00 | 32 |
Karolin Exner
Lovely |
Sonntag (28.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11/1 |
Laura Heuwing
Serafine Royal H |
||
08:30 | 11/2 |
Jara Milena Köffer
Karat 280 |
||
08:30 | 25 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
09:30 | 12/1 |
Maren Beier
Baila Conmigo 3 |
||
09:30 | 13/1 |
Kira Emde
Valverde 3 |
||
10:00 | 19 |
Carolin Zell
Carino 666 |
||
11:00 | 12/2 |
Annika Schmelz
Dream Boy 95 |
||
11:00 | 20 |
Maik Benninghoff
Billy 613 |
||
12:00 | 21 |
Carolin Zell
Quippegia |
||
12:30 | 13/2 |
Lina Müller
Montelino 23 |
||
12:45 | 4 |
Leni-Sophie Gosmann
Special Black |
||
13:30 | 1 |
Silva-Marie Hermanns
Nando 549 |
||
13:30 | 26 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
14:00 | 2/1 |
Valentina Anja Wolters
Holla die Waldfee |
||
14:00 | 2/2 |
Cherin Guß
Golden Dream 71 |
||
14:00 | 2/3 |
Florian Grebler
Golden Dream 71 |
||
14:30 | 29 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
||
15:00 | 3 |
Muriel Anouk Stuwe
MS Nightdream |
||
15:30 | 31 |
Carolin Zell
Cylano |
||
16:00 | 8 |
Rieke Engelke
Dante Alighieri K.H. |
||
16:30 | 33 |
Carolin Zell
Cylano |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 315 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 355 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 557 |