Reitturnier Eutin 2019
- Eutin
Donnerstag (11.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Nicole Vater
Starling 11 |
||
08:00 | 19 |
Frederike Bauer
Dark Knight |
||
08:30 | 14 |
Daniel Booker
Dance like this |
||
12:00 | 20 |
Kim-Elisabeth Bendfeldt
Küstenjunge |
||
12:00 | 21 |
Kim Sarah Kleis
Damon de Luxe OLD |
||
12:00 | 23 |
Rike Ehlers
Montiego Bay
Claas Christoph Gröpper
Leojano Z |
||
14:00 | 22 |
Antonia Lüdtke
Bolero III |
||
14:00 | 24 |
Carl-christian Rahlf
Gambia I |
||
15:30 | 25 |
Claas Christoph Gröpper
Cafissimo 4 |
||
16:15 | 26 |
Jordi Sander
Enya 61 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Liesa Marie Rüder
Sternenzauber |
||
08:00 | 4/1 |
Johanna Marie Dassau
Florentina D 2 |
||
08:00 | 4/2 |
Svea Pyza
Garfield 177 |
||
09:00 | 41 |
Manuel Espinosa Pla
Champ L |
||
11:00 | 42 |
Claas Christoph Gröpper
Dimaro 8 |
||
11:45 | 39 |
Jaqueline Reese
Dakota 391 |
||
12:00 | 9/1 |
Johanna Schwarz
Cenri Bo |
||
12:00 | 9/2 |
Jemima Eloise Griffin
Schleushoern's Monte Mio |
||
12:00 | 13 |
Shereen Giese
San Cloud's Lucky |
||
12:45 | 43 |
Jordi Sander
Chila |
||
14:00 | 27 |
Sarah Reschke
Poetic Kelly RC 108 |
||
15:00 | 15 |
Johanna Horstmann
Daily Harbour |
||
15:15 | 35/1 |
Maite Hamdorf
Dubai ZH |
||
15:30 | 35/2 |
Katja Treptau
Carrica |
||
16:00 | 16 |
Daniel Booker
Dance like this |
||
16:30 | 36 |
Kai Schoske
Cascada 85 |
Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Janina Beben
Ernani 8 |
||
08:00 | 1/2 |
Mareike Pundt
Hennis Quookie |
||
08:00 | 2/1 |
Lina Marie Behrens
Luke Skywalker 78 |
||
08:00 | 28/1 |
Eileen Lemke
Lindor 16 |
||
09:00 | 28/2 |
Luisa Prösch
Chivanella |
||
10:00 | 2/2 |
Martina Jöhnck
La Vita 28 |
||
10:00 | 2/3 |
Lisa Mareen Debus
Sehnsucht 5 |
||
10:00 | 31/1 |
Ina Glawinski
Chevron |
||
11:30 | 31/2 |
Anna-Sophia Kindt
Miss Midnight von Holsteinsberg |
||
12:00 | 5/1 |
Monique Ramm
Fantast VZ |
||
12:00 | 5/2 |
Jacqueline Korthum
Doristan 2 |
||
13:00 | 6 |
Chiara Sophie Graage
Cardeur 3 |
||
13:00 | 29/1 |
Anna Sievers
Starlight XIV |
||
14:30 | 7/1 |
Anneke Rosenthal
Dark Illusion |
||
14:30 | 7/2 |
Jule Marie Schönfeldt
Fuerstenliebe de |
||
14:30 | 29/2 |
Henna Friederike Grüllich
Lara Croft H |
||
16:00 | 34 |
Isabell Meyer
Shining Sox |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Elina Arven Bruch
Lac Noir |
||
08:00 | 10/1 |
Christiane Lange
Borella 3 |
||
08:00 | 10/2 |
Janet Maas
Fashion Girl 11 |
||
08:00 | 33/1 |
Alina Esmann
Cuba Libre 54 |
||
09:00 | 33/2 |
Charlotte Driessen
Bergprinz 5 |
||
10:00 | 30 |
Laura Marie Koller
Nurmi 94 |
||
11:00 | 11/1 |
Zara-Adina von Zitzewitz
Dance 11 |
||
11:00 | 11/2 |
Kim Sarah Kleis
Damon de Luxe OLD |
||
11:30 | 32 |
Ronja Schramm
Can Be Famous |
||
12:00 | 12 |
Kim Sarah Kleis
Santino 161 |
||
13:00 | 44 |
Cathrin Bock-Jakobsen
Lumitas 2
Theresa Lamp
Don mio
Nena Hopp
Yakari 29 |
||
14:30 | 45/1 |
Romy Alicia Münch
All the Time |
||
14:30 | 45/2 |
Thalia Luise Bendfeldt
Lucky Lady |
||
15:00 | 17 |
Christina Ellendt
Ronaldo 201 |
||
15:00 | 38 |
Hartmut Becker
Connycastell
Janet Maas
Clara 65 |
||
16:30 | 40 |
Harm Christoph David
Chalano |
||
17:00 | 37 |
Patricia Bremer Dr.
Leopold 262 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 521 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 708 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 1320 |