Reitturnier Hagen a.T.W. 2019
- Hagen
Mittwoch (14.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 13/1 |
Felix Haßmann
Crockett Wz |
||
10:45 | 13/2 |
Felix Haßmann
Sig Barton |
||
12:30 | 14/1 |
Lisa Beermann
Cloud seven 7 |
||
13:30 | 14/2 |
Niklas Betz
Zapzarap Z
Niklas Betz
Nagini |
||
16:00 | 15 |
Niklas Betz
Nagini
Nicole Persson
High Five M-E |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (15.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 22 |
Isabel Heckmann
Quicklebendig
Pia Wernke Dr.
Little Crazy Jumper
Pia Wernke Dr.
Lorelli |
||
11:00 | 16 |
Niklas von der Leyen
Ivo W
Max Haunhorst
Million Dollar Baby |
||
13:30 | 7 |
Jason Böckmann
Porche Renkum |
||
14:30 | 8 |
Johannes Beeken
Faults Free
Evgeniy Litjagin
Chensen |
||
16:30 | 19/1 |
Lasse Timmer
Vincent 168 |
||
17:30 | 19/2 |
Mick Haunhorst
Charis 24
Clara Blau
Et Voilá |
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17/2 |
Heinrich Leikert
Hollie 3 |
||
10:00 | 17/1 |
Hannes Ahlmann
Caracas 105 |
||
11:00 | 23 |
Niklas von der Leyen
Chef 17
Frank Lugge
La pura Vida HL |
||
13:00 | 4 |
Cecilia Beerbaum
Coburn |
||
14:30 | 20/1 |
Sophie von Werner
Bink |
||
15:45 | 20/2 |
Hannes Ahlmann
Sunsalve
Niklas Betz
Landprincess |
||
18:00 | 5 |
Vivien Bögel
Loberon
Paul Wassenberg
Nacho Lumi |
Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
10:00 | 9 |
Florian Nissen
Zip My World P |
||
11:45 | 11 |
Ann-Sophie Seidl
Berkzicht Rob |
||
12:45 | 21 |
Max Haunhorst
For Success
Ann-Sophie Seidl
Briana Bs |
||
17:30 | 24 |
Jan Wormstall
Qimba Rubin |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Astrid Espel
Up and away 5
Ann-Sophie Seidl
Chanel Bs |
||
10:00 | 12 |
Lara Tönnissen
Miss Mc Fly D NRW |
||
12:00 | 18 |
Pia Alfert
Call Me Charly Brown |
||
14:45 | 25 |
Tim Rieskamp-Goedeking
Chico Bonito |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 239 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 520 | Anzahl Starts | 1013 |