Reitturnier Wenholthausen 2019
- Wenholthausen
Samstag (10.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Katharina Hachmann
Zuckerpuppe 46 |
||
08:00 | 22/1 |
Maren Huisman
Cala d'Or 8 |
||
08:30 | 19 |
Marcus Homberg
Queen H 3 |
||
09:00 | 22/2 |
Meike Brünger
El Foxxy |
||
09:30 | 7 |
Lena Marie Bewersdorff
Sternchen-Star |
||
09:30 | 20 |
Richard Trippe
Cadillac PG |
||
10:00 | 27 |
Heike Mantel
Dalmaro 5 |
||
10:30 | 24 |
Vanessa Messal
Amarin vom Eulental |
||
10:30 | 33 |
Bo Steentjes
La Morena 2 |
||
12:00 | 2 |
Katharina Hegener
Zandro 8 |
||
12:00 | 13 |
Leni Louisa Raab
Waomy |
||
12:30 | 28 |
Marisa Philipp
Zabienna |
||
13:00 | 5 |
Jennifer Merschmeier
Joey 221 |
||
13:00 | 37 |
Bo Steentjes
Cordeus |
||
14:00 | 3/1 |
Lina Friederichs
Ninette |
||
14:00 | 3/2 |
Carlotta Meiß
Mario |
||
14:00 | 3/3 |
Neele Oldenhoff
Blue Rocket |
||
14:30 | 40 |
Tanja Berghoff
Sir Eberhard |
||
15:00 | 10 |
Annchristin Fischer
Dino |
||
15:00 | 30 |
Anja Schauer
Keanu 9 |
||
15:30 | 38 |
Martin Schumacher
Per Sempre |
||
16:00 | 11 |
Leni Louisa Raab
Waomy |
||
16:00 | 31 |
Sarah Solbach
For Set |
||
16:30 | 42 |
Vanessa Nathalie Potrafke
Bon Voyage 33 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (11.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Marisa Philipp
Finjera |
||
08:00 | 34/1 |
Nina Woy
Touchdown 12 |
||
08:15 | 12 |
Indira Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
09:00 | 34/2 |
Sandra Nieland
Diamant 521 |
||
09:15 | 18 |
Desiree Simon
Romantic Moment |
||
09:30 | 25 |
Wiebke Lina Schulte
Damons Davina |
||
10:00 | 39 |
Christine Faltus
Hilton van Koekenhuyze |
||
10:30 | 23 |
Jana Brenscheidt
Diamond Golden Jubilee |
||
11:00 | 6 |
Zoe Maria Czerwonka
Oaklands Don't Forget |
||
11:00 | 14 |
Helena Frieling
Vidalgo 5 |
||
11:45 | 9 |
Petra Matter
Quickly Girl |
||
12:00 | 26 |
Vanessa Messal
Amsterdam's Boy |
||
12:00 | 36 |
Bo Steentjes
Cordeus |
||
12:30 | 8 |
Nadja Denise Hüsgen
Sturmfee 9 |
||
13:30 | 4/1 |
Florentine Müller
Thilo-Tiberius |
||
13:30 | 4/2 |
Nika Kramer
Sunny 1049 |
||
13:30 | 4/3 |
Paula Nagel
Sonja |
||
13:30 | 4/4 |
Lara Lammert
Equus Darjeeling |
||
13:30 | 29 |
Marisa Philipp
Emil V |
||
15:30 | 1/1 |
Romy Beuchel
Winzerin |
||
15:30 | 1/2 |
Louisa Trompetter
Sweet Little Sugar |
||
15:30 | 32 |
Nadja Sachs
Mr. Big 5 |
||
16:00 | 41 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
||
17:15 | 43 |
Annabel Nagel
Copy Cat |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 301 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 313 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 691 |