Reitturnier Schwarme 2019
- Schwarme
Freitag (02.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 22 |
Lena Bollmann
Queridoh |
||
10:00 | 27 |
Jana Witt
Cavalluna 3 |
||
10:30 | 23 |
Jacob Schenk
Fürst Willi 5 |
||
12:00 | 28 |
Ivan Dimitrov Ivanov
Karamell M & M |
||
12:30 | 24 |
Sandra Frieling
Bonaparte 131 |
||
14:00 | 25 |
Jacob Schenk
Broker Number One |
||
14:00 | 29 |
Maike Bernstorf
Ellatender PS |
||
15:30 | 26 |
Laura Hellwinkel
Fürstin Gracia 4 |
||
15:30 | 30 |
Christian Kapp
Loxley 115 |
||
17:00 | 31 |
Oliver Ross
Cincinnati |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Hilke Nadolny
Creamy Surprise H |
||
08:30 | 16/1 |
Kendra Peters
Diazaro |
||
09:45 | 4 |
Victoria Plöhn
Florentino 88 |
||
09:45 | 16/2 |
Friedrich Quast
Mr. Berny |
||
11:00 | 5 |
Anik Zeller
Next Shootingstar |
||
11:30 | 10/1 |
Hilke Nadolny
Creamy Surprise H |
||
12:30 | 19 |
Jana-Kathrin Grohs
Anthony Hopkins |
||
13:45 | 6 |
Maja Werner
Joey 235 |
||
13:45 | 10/2 |
Greta Stiegler
Duration Champion |
||
15:00 | 1/1 |
Madita Polep
I.Q. |
||
15:00 | 1/2 |
Nele Josephin Kahle
Tamica |
||
15:00 | 1/3 |
Meliha Lübcke
Annamey |
||
15:30 | 12 |
Laura Hellwinkel
Don Primus Deern |
||
16:30 | 20 |
Bernhard Tebartz
Ucella 5 |
Sonntag (04.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Iris Stührmann
Aida Bella S |
||
08:30 | 14 |
Philipp Quast
Magic Noire |
||
10:00 | 17 |
Rebecca Achelis
Qubert B |
||
11:30 | 2/1 |
Josefine Firla
Salt'n Pepper 20 |
||
11:45 | 2/2 |
Lenja Janßen
Hermine 42 |
||
12:00 | 2/3 |
Amelie Sander
Maya 235 |
||
12:15 | 8 |
Aenne Korte
Dilailah |
||
12:15 | 15 |
Danielle Firla
Energy of Life 4 |
||
13:30 | 18 |
Ivan Dimitrov Ivanov
Cora 640 |
||
14:00 | 3/1 | |||
14:30 | 3/2 |
Joyce Schlüter
Doeke |
||
15:00 | 3/3 |
Sophia Elena Plöhn
Mayelle |
||
15:00 | 7 |
Mia Haftendorn
Donny Depp
Maja Werner
Laurem Toffee
Rebekka Markwart
Pireas |
||
15:30 | 13 |
Katharina Körber
Santiago B 3 |
||
16:00 | 21 |
Marcell Müller
Simona Adelheid Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 342 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 421 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 703 |