Reitturnier Heinsberg 2019
- Heinsberg
Donnerstag (29.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 17 |
Helen Erbe
Dolce Vita |
|||
14:00 | 12 |
Janine Zschoche
Full Moon 3 |
|||
17:00 | 26 |
Emily Weber
Flicka |
|||
18:30 | 28 |
Luisa Speis
Gut Kappelshof Cosima
Emily Weber
Flicka |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 20 |
Caroline Hölzer
Pandora W 4 |
|||
08:00 | 5 |
Anke Unger
Javino S |
|||
08:30 | 21 |
Sasha Rubienke
Favorita Carmelita
Julia Juraschek
Arpeggios Magic Dream |
|||
09:30 | 6 |
Carlos Manuel Valerio Caetano
Federer NRW |
|||
10:30 | 22 |
Lia Sophie Bolten
Charming Cassillia |
|||
12:00 | 7 |
Frode Nesheim
Future of W |
|||
12:00 | 23 |
Stephanie Kutsch
Camira 95 |
|||
13:15 | 24 |
Lia Sophie Bolten
Charming Cassillia |
|||
13:45 | 2 |
Isabel Greverath
First Choice F |
|||
14:00 | 25 |
Stella Reipert
Calvados Son |
|||
15:30 | 33 |
Marc Boes
Hera 300
Michelle Bahners
Jemila Z |
|||
17:15 | 27 |
Cindy Kiy
Cayetta
Sina Schmidt
Cristallo's Püppi |
|||
17:30 | 4 |
Isabel Greverath
First Choice F |
|||
19:30 | 29 |
Marie Gerards
Little Lola v.D.
Sina Schmidt
Cristallo's Püppi
Lina Rother
Bella van't Hoendernest |
Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Jana Roel
Captain IV
Chantal Bleilevens
Hayden 5 |
|||
08:00 | 30 |
Tony Stormanns
Okarino
Mathisse Van Loon
Calypso |
|||
08:15 | 11 |
Claudia Berg
Silas D |
|||
09:30 | 8 |
Leni-Schirin Hüsges
Boccelli B |
|||
10:30 | 9 |
Jil Kurz
Dakito 4 |
|||
10:30 | 32 |
Stella Reipert
Calvados Son
Jonas Roeben
Die kleine Feine 2
Katharina Held
El Chico 65 |
|||
12:30 | 18 |
Ludger Neuhaus
Freiherr von Mirbach |
|||
12:30 | 35 |
Matthias Gering
Evita 435
Jonas Roeben
Why So Hot
Paula Pahl
Kaischa |
|||
16:00 | 37 |
Carmen Hintzen
Dewa Davina
Giavanna Rinaldi
Quite Like It |
|||
18:30 | 19 |
Annabel Frenzen
Leolux |
|||
18:30 | 38 |
Frederic Tillmann
Concetta W |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Janine Zschoche
Full Moon 3 |
|||
08:00 | 31 |
Tony Stormanns
L'Ementa vd Moorskeshoeve
Anna Stegemann
Farao 19 |
|||
10:15 | 34 |
Mathisse Van Loon
Calypso
Chantal Bleilevens
Cai Pirinha
Carolin Hartwig
Hello Tinka |
|||
10:45 | 14 |
Julia Tuncer
For Romance 2 |
|||
13:00 | 36 |
Axel Dahmen
Ascarda
Marc Boes
Calasca 4
Robby Krowoza
Chip Chap K Z |
|||
14:00 | 15 |
Romy Allard
Summer Rose OLD |
|||
16:00 | 1 |
Lina Marie Melchers
Peppo
Lina Rueben
Bella
Sina Schwarz
Capriccio S |
|||
17:00 | 39 |
Janick Schleypen
Hartbreaker 2 |
|||
18:30 | 16 |
Romy Allard
Summer Rose OLD |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 464 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 711 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1201 |