Reitturnier Biblis 2019
- Biblis
Donnerstag (15.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Thorsten Kolthoff
L.B. Kayu
Mathias Böhm
Cellestino 10 |
|||
10:00 | 19 |
Michele Schulmerig
DSP Glückskeks |
|||
10:45 | 16 |
Richard Vogel
Charisma HS
Thorsten Kolthoff
L.b. Compari |
|||
12:00 | 27 |
Claudia Feldmann
Forkado - H |
|||
13:30 | 15 |
Richard Vogel
Charisma HS |
|||
14:30 | 28 |
Bianca Helmling
Steendieks California Blue DL |
|||
15:15 | 13 |
Amy Helfrich
Fiorello 107
Elena Roesch
Lord Der Luette |
|||
18:00 | 5 |
Richard Vogel
Carlchen S 2
Thomas Wittemer
Drops van Overis Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:45 | 17 |
Till Scheubeck
Curly 99 |
|||
09:30 | 6/1 |
Nadja Bletzer
Quintano 34 |
|||
10:00 | 24 |
Hannelore Brenner
Belissima M |
|||
10:40 | 6/2 |
Bernd Herbert
Cecile 20
Celine Frieß
Toenne 3 |
|||
13:15 | 3 |
Anna-Elisa Schäfer
Midnight Blue Ask |
|||
13:45 | 26/1 |
Milla Packlin
Don't forget me 7 |
|||
15:00 | 12 |
Frank Josef Paulin
Etienne 122
Amy Helfrich
Fiorello 107 |
|||
15:15 | 30 |
Hanna Kellner
Vanilla Sky 33 |
|||
16:15 | 26/2 |
Miriam Weiß
Si Si Canturo |
|||
17:00 | 7 |
Jan Kühn
Voice of Memory L
Paulina Wagner
Corlencio |
Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 25/1 |
Milla Packlin
Don't forget me 7 |
|||
08:00 | 9 |
Sophia Schulz
Lipstick 8 |
|||
08:30 | 25/2 |
Vanessa Raubenheimer
Dressage Deluxe FB |
|||
10:00 | 29 |
Hanna Kellner
Vanilla Sky 33 |
|||
11:15 | 32 |
Naya Todesco
Let it be 7 |
|||
11:30 | 23 |
Patricia Helfrich
Cosmopolitan SW |
|||
12:45 | 4 |
Richard Vogel
Carlchen S 2
Riana Eisenmenger
Donata 286 |
|||
15:00 | 11 |
Amy Helfrich
Gavanie |
|||
15:00 | 22 |
Daniela Hintenlang
Rachmaninov 10 |
|||
16:15 | 10 |
Zoelle Kaiser
Fox Forth Edition |
|||
17:45 | 2 |
Anna-Elisa Schäfer
Midnight Blue Ask |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Daniela Hintenlang
Rachmaninov 10 |
|||
08:00 | 31 |
Ipek Ertürk
Foxtrot 5 |
|||
09:30 | 8/1 |
Stefanie Kehl
Goldmarie 45 |
|||
11:00 | 8/2 |
Jan Kühn
Voice of Memory L |
|||
11:00 | 34 |
Mia Fähling
Sir Toby 29 |
|||
12:00 | 35/1 |
Mia Sophie Schiller
Mister Enrico |
|||
12:00 | 35/2 |
Laurene Guthier
Pegasus |
|||
12:00 | 35/3 |
Paula Glas
Himmelgeist S |
|||
13:00 | 33 |
Anna Wagner
Mary |
|||
13:00 | 36/1 |
Ilpek Alpay
Vercelli |
|||
13:00 | 36/2 |
Hannah Weidmann
Anka |
|||
13:30 | 37 |
Emilia Jung
Top Cinto |
|||
14:00 | 20 |
Michele Schulmerig
Der schlaue Fuchs |
|||
14:15 | 1 |
Riana Eisenmenger
DSP Coralie |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 431 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 634 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1096 |