Reitturnier Gernlinden-Ost/Obb. 2019
- Gernlinden-Ost
Mittwoch (14.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Katrin Hahn
Fathers Star just do it |
||
08:30 | 16/2 |
Laurenz Berger
Escalero 15 |
||
10:30 | 13 |
Michaela Grupen
Donnerhalls Dark Diamond |
||
11:30 | 14 |
Michaela Grupen
Darleys Springtime |
||
13:00 | 10 |
Marie Therese Reil
Tima 3 |
||
15:00 | 1 |
Christiane Weidendorfer
Benetton's Artistique |
||
18:30 | 17 |
Birgit Berger
Louise B
Kathrin Götzfried
Susi Sonnenschein 3
Miriam Jung
Just for Fun 46 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (15.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Daniel Kronfeldt
Blütenzauber F |
||
12:00 | 2/1 |
Chiara Weber
Luigi 266 |
||
12:00 | 2/2 |
Anna Sophie Unger
Lyncort |
||
12:00 | 2/3 |
Alea Benning
Kladow's Polly Poket |
||
13:00 | 12 |
Martina Reil
Ferrara 90 |
||
14:30 | 3 |
Lia Benning
Bräuhof Duffy |
||
16:15 | 6/1 |
Emma Viktoria Spies
Logo |
||
16:15 | 6/2 |
Alea Benning
Kladow's Polly Poket |
||
17:00 | 4 |
Sophia Büchsemann
De Candero |
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8 |
Daniel Kronfeldt
Blütenzauber F |
||
09:30 | 5 |
Alexandra Pietsch
TH Mary |
||
11:00 | 9 |
Daniel Kronfeldt
Blütenzauber F |
||
13:00 | 15 |
Aline Soto
O'malley 2 |
||
16:30 | 18 |
Aline Soto
O'malley 2 |
Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 22 |
Melina Noll
Trixxi |
||
11:45 | 24 |
Alicia Erhardt
Raffiness 32
Johann Kraxenberger
Gonna go for Gold |
||
13:30 | 27 |
Maria Auernhammer
Campari 304 |
||
14:30 | 31/1 |
Isabell Rödiger
Kalinka 240 |
||
14:30 | 31/2 |
Emilia Vieregg
Blue |
||
16:00 | 19 |
Carolin Rüppell
Little Landana |
||
17:00 | 21 |
Alisa Bianca Dorner
Campino 614 |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 23 |
Alicia Erhardt
Raffiness 32 |
||
10:30 | 25 |
Katharina Mock
Call me Püppi |
||
11:15 | 26 |
Katharina Mock
Call me Püppi |
||
12:00 | 20 |
Emily Peschel
Don Vito 14 |
||
13:00 | 30 |
Jasmin Vieregg
Sienna 24 |
||
14:00 | 28 |
Katja Königsperger
Campino K |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 275 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 287 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 514 |