Reitturnier Hoisdorf 2019
- Hoisdorf
Freitag (06.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 12 |
Julia Marie Krüger
Doreen 277 |
||
14:00 | 4 |
Martina Stolze
Franz-Frederick von Baden |
||
16:30 | 7 |
Cesarine von Eicken
Tyra M |
||
16:45 | 5 |
Manuela Zube
Baccara 182 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Janna David
Grace Ultima |
||
08:30 | 13 |
Lisa Charlotte Wolter
Duranee |
||
09:30 | 8 |
Kristina Miske
Just Number Five |
||
10:00 | 21 |
Katharina Burmeister
Topas Jackie Chan |
||
11:15 | 22 |
Katrin Wrage-Brors
Lecaro MB |
||
11:45 | 14 |
Ariane Denker
Feldgoldlütten |
||
12:15 | 9 |
Pia-Lotta Pohlmann
Farina 1030 |
||
12:45 | 23 |
Theresa Bertram
Lucy Liu
Leni Heitmann
Clown 23 |
||
14:30 | 24 |
Paula Wiesner
Balou 785 |
||
15:30 | 10 |
Pia-Lotta Pohlmann
What a Cloud |
||
15:30 | 16 |
Andrea Elsholz
Casico |
||
15:45 | 26 |
Elisa Westphal
Eicha 2 |
||
17:15 | 32 |
Claudia Stelzer
Scendrio |
Sonntag (08.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 17 |
Harald Cornelissen
Fenice 7 |
||
09:30 | 11 |
Pia-Lotta Pohlmann
What a Cloud |
||
10:00 | 27 |
Julia Neth
O'Lara |
||
11:30 | 28 |
Martina Tödt
Crystal-Annabell |
||
11:45 | 3 |
Onno Zimdars
Cheyen HA |
||
12:15 | 18 |
Wiebke Biss
Divino 21 |
||
12:45 | 29 |
Isabell Meyer
Shining Sox |
||
13:15 | 19 |
Svantje Heitmann
La Luna 363
Maxin Sassermann
Cassanjo
Melina Sommerfeld
Ronja de l' amie |
||
14:00 | 20 |
Paulina Hoffmann
Sambuca-Spezial |
||
14:30 | 15 |
Katharina Burmeister
Topas Jackie Chan |
||
15:15 | 30 |
Ann-Christin Wehrmann
Zaradiva |
||
16:15 | 1/1 |
Mathilda Brinkmann
Rosi |
||
16:30 | 1/2 |
Lina Diestelkamp
Bella Grande 4 |
||
16:45 | 2/1 |
Mira von Rathenow
Colada 14 |
||
16:45 | 31 |
Line Denker
Berta D. |
||
17:15 | 2/2 |
Liona Hopp
Kardinal 64 |
||
17:45 | 2/3 |
Juline Dupont
Woltje von der Maurine |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 372 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 429 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 682 |