Reitturnier Gadebusch 2019
- Gadebusch
Mittwoch (09.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Stefanie Reckendorf
Tinkabell 18 |
|||
09:30 | 2 |
Wiebke Klatz
Cultesse
Thomas Kleis
Limerick Kws |
|||
12:00 | 3 |
Carsten Titsch
Cashtender |
|||
12:45 | 4 |
Denise Svensson
Calypsa G |
|||
14:15 | 5 |
Richard Robinson
Skyfall 51 |
|||
16:30 | 6 |
Denise Svensson
Calypsa G |
|||
17:00 | 7 |
Thomas Kleis
Easy Lover 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (10.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Anneleen-Maja Tieck
Erin 3 |
|||
11:00 | 10/1 |
Hermann Schäl
Aconto 4 |
|||
12:00 | 10/2 |
Siegmar Stroehmer
Caramel 49 |
|||
13:30 | 11/1 |
Christoph Maack
Dyleen |
|||
14:30 | 11/2 |
Quirin Stegmann
New York 14 |
Freitag (11.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 15/1 |
Max-hilmar Borchert
Darth Vader 8 |
|||
10:15 | 15/2 |
Christof Kauert
Annabell 510 |
|||
12:40 | 19/1 |
Siegmar Stroehmer
Vulkato |
|||
13:50 | 19/2 |
Jörg Möller
Darling 306 |
|||
15:40 | 22 |
Jörg Möller
Casado 8 |
|||
17:00 | 9 |
Rene Krüger
Lui R |
|||
17:30 | 12 |
Ines Ullrich
Queo |
Samstag (12.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 20/1 |
Paul Moritz Ahlmann
Buettenwarder |
|||
10:15 | 20/2 |
Henry Stude
Colorado 196 |
|||
11:30 | 16/1 |
Christoph Lanske
Calestra |
|||
12:00 | 16/2 |
Jörg Möller
Casablanca 121 |
|||
13:30 | 13 |
Lilli Plath
Wanda 439 |
|||
15:15 | 23 |
Thomas Kleis
Silberpfeil M |
|||
19:15 | 24 |
Christof Kauert
For Sucsess
Christof Kauert
Pyppa |
Sonntag (13.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Anna Madlen Horn
Priceless 8 |
|||
10:15 | 17 |
Marcel Buchheim
Beezie 8 |
|||
11:15 | 18 |
Jörg Möller
Casablanca 121 |
|||
13:00 | 14 |
Christoph Maack
Van Helsing's Girl |
|||
15:00 | 25 |
Philipp Makowei
Balouna Windana |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 136 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 311 | Anzahl Starts | 725 |