Reitturnier Pertenstein/Obb. 2019
- Pertenstein
Freitag (04.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Andreas Schrankl
Cantinori 2 |
||
12:00 | 2 |
Sabrina Leserer
Tutta Matta della Folgore |
||
13:00 | 3 |
Laura Schießl
Eddy 264 |
||
14:00 | 4 |
Juliane Stöckl
Asqui Z |
||
15:00 | 5 |
Chiara Siemssen
Ballerina 274
Manuela Mack
Faberge' |
||
16:30 | 6 |
Emeli Forster
Quirada |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Patrizia Schneiderbauer
Chinques Boy
Susanne Wiendl
Royal K |
||
09:00 | 7/1 |
Clarissa Luppa
Lady Labello |
||
09:00 | 7/2 |
Lena Steinmaßl
Illy |
||
09:00 | 7/3 |
Emma Brüderl
Atlantis 207 |
||
10:30 | 8 |
Liv Hoffmann
Die oder Keine 15 |
||
10:30 | 12 |
Alina Geisberger
Cheyenne 1140
Martina Sticht
Aisha 155 |
||
12:30 | 9 |
Carolin Egger Dr.
Tahoma
Manuela Mack
Faberge' |
||
12:30 | 13 |
Juliane Stöckl
Campino 383 |
||
13:30 | 14 |
Mika Reininger
Coco 173 |
||
14:30 | 15 |
Tamara Gschwendtner
Gangster 87 |
||
15:00 | 10 |
Nicole Focke-Strauch
Folie de Jeunesse |
||
15:30 | 16 |
Franka Mitterer
Canberra 67 |
||
17:00 | 17 |
Wolfgang Fischer
Quincy Quantum |
Sonntag (06.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 18 |
Andreas Schrankl
Cantinori 2 |
||
09:00 | 19 |
Andreas Schrankl
Spirit 371 |
||
09:45 | 20 |
Sophie Obermeier
Coleur 13 |
||
11:30 | 21 |
Sophie Obermeier
Camiro 48 |
||
13:00 | 22 |
Veronika Würnstl
Caljary H
Patrizia Schneiderbauer
Crazy Princess
Franziska Hell
Top One 2 |
||
14:45 | 23 |
Margarete Rauschmeier
Caspar 259 |
||
15:30 | 25/1 |
Leonie Zeif
Megan Fox 2 |
||
15:30 | 25/2 |
Paula Leiner
Sissy-Su |
||
15:30 | 25/3 |
Levke Mina Holzhäuser
Sissy-Su |
||
16:15 | 24 |
Juliane Stöckl
Asqui Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 206 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 223 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 436 |