MET I Oliva - Woche 3 (ESP) 2020
- Oliva
Erfahre alles über FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2020 (28.01. - 02.02.2020): Videos, Teilnehmerlisten, Sieger und mehr
Dienstag (28.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
79 |
Guillaume Foutrier
Pornic de Bornival Z
Charlotte Spaas Levallois
Bad Boy des Hurlevents Z
Serena Curcio
Sandra Girl |
|||
80 |
Guillaume Foutrier
Eloge de La Tour
Lieven Devos
Gentil Eb
Simon Barthe
Eleonore de Siju |
|||
81 |
Virginie Thonon
Zoe Blue van de Krekebeke Z
Guillaume Foutrier
Diane de Lannay
Loris Berrittella
Dunao du Thot |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (29.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
82 |
Guillaume Foutrier
Pornic de Bornival Z |
|||
83 |
Matthew Sampson
Expresso Minotiere |
|||
84 |
Adam Grzegorzewski
Issem |
Donnerstag (30.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
85 |
Hannah åkerblom
Maven |
|||
86 |
Alexandre Bosc
Overdrive Vr |
|||
87 |
Jérôme Guery
Santana |
|||
88 |
Ellen Whitaker
H Quainton Xtra Factor |
|||
89 |
Jérôme Guery
Fais Toi Belle du Seigneur Pleville |
|||
90 |
Abdurakhmon Abdullaev
For Fan |
|||
91 |
Julien Epaillard
Quincy Lady |
|||
92 |
Freitag (31.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
93 |
Jonathan Sitzia
Diamand |
|||
94 |
India Letizia Fux
Ryade D'Ysieux |
|||
95 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
|||
96 |
Kayleigh Watts
Kimosa van het Kritrahof |
|||
97 |
Kayleigh Watts
Melvin vd Bisschop |
|||
98 |
Neri Pieraccini
Red Corleone |
|||
99 |
Adam Grzegorzewski
Aronia |
|||
100 |
Matthew Sampson
Curraghgraigue Obos Flight |
|||
101 |
Matthew Sampson
Geneve R |
Samstag (01.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
102 |
Jonathan Sitzia
Diamand |
|||
103 |
Gill Cools
Valentino D Auge |
|||
104 |
Kayleigh Watts
Arko's Girl Z |
|||
105 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
|||
106 |
Neri Pieraccini
Katinca |
|||
107 |
Jérôme Guery
Fais Toi Belle du Seigneur Pleville |
|||
108 |
Maxime Harmegnies
Ivanhoe |
|||
109 |
Max Routledge
Ebriolita |
|||
110 |
Edwina Tops-alexander
Latisha de Regor |
Sonntag (02.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
111 |
Jonathan Sitzia
Diamand |
|||
112 |
Federica Trombetti
Roxane du Temple |
|||
113 |
Kai Zeevi
Indra's Twinkeling |
|||
114 |
Stéphanie Etter
Wildcard 7 |
|||
115 |
Rikke Belinda Barker
Cape Cod du Landel |
|||
116 |
Margaux Rocuet
Buzz Phole |
|||
117 |
Julien Epaillard
Jalanta P |
Vom 28.01. - 02.02.2020 sind Reiter und Pferd in Oliva beim Reitturnier zu Gast. rimondo begleitet das Turnier mit der Kamera. Sieh dir hier die Ergebnisse und Videos an und erfahre mehr über die Pferde und Reiter des Reitturniers.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 180 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 643 | Anzahl Starts | 1613 |