MET II Oliva - Woche 2 (ESP) 2020
- Oliva
Erfahre alles über MET II Oliva - Woche 2 (ESP) 2020 (18.02. - 23.02.2020): Videos, Teilnehmerlisten, Sieger und mehr
Dienstag (18.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
40 |
Jack Stirling
Saint Thomas Os
Virginie Thonon
Fletcher Ter Wilgen Z
Pernille Moos Tribler
P Diddy |
|||
41 |
Axel Vandoorne
Odilon van T&l
Romain Ozzola
Eros du Soleil
Lorenzo Toscano
Cygnus Z |
|||
42 |
Steve Guerdat
Quilana Denfer
Shane O'meara
Oakingham Kia The Door
Ruben Romp
Icarus V |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (19.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
43 |
Jack Stirling
Feel The Wind Semilly |
|||
44 |
Hendrik Denutte
Nevada Quality Z |
|||
45 |
Virginie Thonon
Zirkana Adelheid Z |
Donnerstag (20.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
46 |
Jack Stirling
Feel The Wind Semilly |
|||
47 |
Nicolas Delmotte
Erostar des Luthiers |
|||
48 |
Harold Boisset
Dolores Ck Z |
|||
49 |
Pascal Brunner
Iomara |
|||
50 |
Harold Boisset
Chopping de Ceris |
|||
51 |
Lucinda Roche
Heartstring |
|||
52 |
Thibault Philippaerts
Lucky Luke de Goedereede |
|||
53 |
Koen Vereecke
Sea Coast Donna Z |
Freitag (21.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
54 |
Nolène Schaller
Oris de Percy |
|||
55 |
Susana Epaillard
Bombay D'Auge |
|||
56 |
Miguel Blancpain
Tsar D'En Haut |
|||
57 |
Hendrik Denutte
Cdl Crystal de Virton |
|||
58 |
Luiz Felipe Neto De Azevedo
Sea Coast Exellentie |
|||
59 |
Jérôme Guery
Galiano des Fourches |
|||
60 |
Nicolas Delmotte
Citadin du Chatellier |
|||
61 |
Virginie Thonon
Griet |
|||
62 |
Julien Epaillard
Quincy Lady |
Samstag (22.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
63 |
Lorane Schaller
Darjeeling Cm CH |
|||
64 |
Susana Epaillard
Bombay D'Auge |
|||
65 |
Amanda Jacucci Merle
Dumble D'Or |
|||
66 |
Miguel Blancpain
Quastying des Proyes |
|||
67 |
Edouard Mathe
Cabotine du Berri |
|||
68 |
Francesco Turturiello
Mona Lisa van Dorperheide |
|||
69 |
Megane Moissonnier
Ussar des Bruyeres |
|||
70 |
Ruben Romp
Pirate Andalou |
|||
71 |
Julien Epaillard
Jalanta P |
Sonntag (23.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
72 |
Linda Naeve-haht
Anduril W |
|||
73 |
Nicolas Lambrecht
Gino van de Vrunte |
|||
74 |
Leandro José Abrahão
Virtual Boy de Sheloa |
|||
75 |
Laura Rayjasse
Toulouse de Talma |
|||
76 |
Anastasia Bondarieva
Tigrano |
|||
77 |
Axel Vandoorne
Jacarta |
|||
78 |
Julien Epaillard
Edesa's Kzoom van de Wittemoere |
Vom 18.02. - 23.02.2020 sind Reiter und Pferd in Oliva beim Reitturnier zu Gast. rimondo begleitet das Turnier mit der Kamera. Sieh dir hier die Ergebnisse und Videos an und erfahre mehr über die Pferde und Reiter des Reitturniers.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 280 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 871 | Anzahl Starts | 2266 |