MET II Oliva - Woche 3 (ESP) 2020
- Oliva
Erfahre alles über MET II Oliva - Woche 3 (ESP) 2020 (25.02. - 01.03.2020): Videos, Teilnehmerlisten, Sieger und mehr
Dienstag (25.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
79 |
Susanna Rautanen
Zazaza
Jack Stirling
Saint Thomas Os
Patrick Petre
Kannthaga |
|||
80 |
Philippa Wildfang Linde
Single Lord
Lieven Devos
Gentil Eb
Axel Vandoorne
Odilon van T&l |
|||
81 |
Steve Guerdat
Quilana Denfer
Nicolas Delmotte
Decibele de Carolles
Laura Rayjasse
Deus de Tus |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (26.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
82 |
Pernille Moos Tribler
Zucchero |
|||
83 |
Marlon Modolo Zanotelli
Otello de Kalvarie |
|||
84 |
Nicolas Delmotte
Denerys du Montceau |
Donnerstag (27.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
85 |
Jack Stirling
Feel The Wind Semilly |
|||
86 |
Luis Marquez Mendez
Starlady de Valdespino |
|||
87 |
Megane Moissonnier
Drosera D'Ariel |
|||
88 |
Sacha Larrive Petit
Bugatti des Forets |
|||
89 |
Fabienne Daigneux-lange
Urfee des Luthiers |
|||
90 |
Emilie Paillot
Vee du Barquet |
|||
91 |
Virginie Thonon
Griet |
|||
92 |
Harold Boisset
T'Obetty du Domaine |
Freitag (28.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
93 |
Nolène Schaller
Oris de Percy |
|||
94 |
Aleksander Lobach
Urzo D'Iso |
|||
95 |
Amanda Jacucci Merle
Dumble D'Or |
|||
96 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
|||
97 |
Sacha Larrive Petit
Bugatti des Forets |
|||
98 |
Marlon Modolo Zanotelli
Golia |
|||
99 |
Nina Mallevaey
Astuce des Barrieres |
|||
100 |
Ruben Romp
Harvard |
|||
101 |
Steve Guerdat
Ulysse des Forets |
Samstag (29.02.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
102 |
Linda Naeve-haht
Anduril W |
|||
103 |
Aleksander Lobach
Urzo D'Iso |
|||
104 |
Louise Ameeuw
Lover Boy Z |
|||
105 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
|||
106 |
Edouard Mathe
Kiekeboe |
|||
107 |
Marlon Modolo Zanotelli
Vanda Mclaren |
|||
108 |
Baptiste Couperie
Utsane du Nestan |
|||
109 |
Lieven Devos
Eldorrado Mvnz |
|||
110 |
Angelica Augustsson Zanotelli
Germeta W |
Sonntag (01.03.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
111 |
Nolène Schaller
Oris de Percy |
|||
112 |
Aleksander Lobach
Urzo D'Iso |
|||
113 |
Constance Bertherat
La Coco 4 |
|||
114 |
Fernando Plaz
Cadiz |
|||
115 |
Emilie Paillot
Vee du Barquet |
|||
116 |
Virginie Thonon
Griet |
|||
117 |
Constant Van Paesschen
Isidoor van de Helle |
Vom 25.02. - 01.03.2020 sind Reiter und Pferd in Oliva beim Reitturnier zu Gast. rimondo begleitet das Turnier mit der Kamera. Sieh dir hier die Ergebnisse und Videos an und erfahre mehr über die Pferde und Reiter des Reitturniers.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 262 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 813 | Anzahl Starts | 2016 |