Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden..
in Kooperation mit
2020-02-11 Oelde: Reitturnier Oelde-Geisterholz 2020 Dressurprüfung Kl. S*
DE Oelde 59302 Robert-Schumann-Ring 25
Robert-Schumann-Ring 25 , 59302 Oelde
Reitturnier Oelde-Geisterholz 2020 2020-02-11
DE Oelde 59302 Robert-Schumann-Ring 25
Robert-Schumann-Ring 25 , 59302 Oelde
Dina Hodde Dina Hodde
Susanne Warnecke Susanne Warnecke
Oliver Cieczor Oliver Cieczor
Josef Goffings Josef Goffings
Catharina Brüser Catharina Brüser
Vera Engbert Vera Frieling
Stefan Michalke Stefan Michalke
Mareike Mimberg Mareike Mimberg
Larissa Petermann Larissa Petermann
Anna Reckmeyer Anna Reckmeyer
Rebecca Grundmann Rebecca Grundmann
Stephanie Leuenberger Stephanie Leuenberger
Claire-Louise Averkorn Claire-Louise Averkorn
Claire-Louise Averkorn Claire-Louise Averkorn
Tobias Nabben Tobias Nabben
Franziska Halfenberg Franziska Halfenberg
Andrea Hahne Andrea Hahne
Elisabeth Von Wulffen Elisabeth von Wulffen
Victoria Pavenstädt Victoria Pavenstädt
Anna Kappelhoff Anna Kappelhoff
Bianca Nowag Bianca Nowag
Anna Kappelhoff Anna Kappelhoff
Leandra-Elaine Schäfermeier Leandra-Elaine Schäfermeier
Carina Bachmann Carina Bachmann
Carina Bachmann Carina Bachmann
Charlott Niederschulte Charlott Niederschulte
Catharina Brüser Catharina Brüser
Anna Den Anna Den
Lea-Katharina Strothmann Lea-Katharina Strothmann
Tobias Nabben Tobias Nabben
Ann-Christin Wienkamp Ann-Christin Wienkamp

Oelde: Dressurprüfung Kl. S* (Nr. 03)

Turnier: Reitturnier Oelde-Geisterholz 2020, Oelde zum Turnier
Datum: 11.02.2020
Ort: Oelde
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Bewertung
Video
 
Carina Bachmann
Landwirtschaftlicher Reitverein Kalthof
Deutschland
Scallywag Holly
Sunday / Fürst Piccolo
 
 
Carina Bachmann
Landwirtschaftlicher Reitverein Kalthof
Deutschland
Acheron 4
Ampère / Fidermark I
 
 
Leandra-Elaine Schäfermeier
RV Wittekind 02 Enger e.V.
Deutschland
Leonardo 804
Londonderry / Buenos Aires
 
 
Josef Goffings
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
Deutschland
Eddi 104
Estobar NRW / Weinberg
 
 
Rebecca Grundmann
RFV Massener Heide e.V.
Deutschland
Dijon 36
Don Frederico / Walt Disney II
 
 
Dina Hodde
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
Deutschland
Domenika 43
Diamond Hit / Davignon I
 
 
Tobias Nabben
RSV Zur Linde e.V.
Deutschland
Ducini Who
Daddy Cool / Diamond Hit
 
 
Anna Reckmeyer
Reit- und Fahrverein Herzebrock-Rheda e.V.
Deutschland
Wingado
Worldly I / Akatschi
 
 
Stephanie Leuenberger
Zucht-, Reit- und Fahrverein Coesfeld/Lette e.V.
Deutschland
Inlana V
Instertanz V / Laureus NRW
 
 
Stefan Michalke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V.
Deutschland
Franklin E
For Compliment / Weltmeyer
 
 
Susanne Warnecke
Reiterverein Geisterholz e.V.
Deutschland
Curtis 63
Chin Quin / Piquet
 
 
Charlott Niederschulte
Reiterverein Verl e.V.
Deutschland
Roy Black 11
Rubin Royal / Donnerhall
 
 
Ann-Christin Wienkamp
RFV Mesum e.V.
Deutschland
Tantoni Sir Soccrates
Sir Donnerhall I / White Magic
 
 
Victoria Pavenstädt
ZRFV Gütersloh e.V.
Deutschland
Der Max
Don Kennedy / Fleurop
 
 
Vera Frieling
Zucht-, Reit- und Fahrverein Seppenrade e.V.
Deutschland
Engbert's Ribery
Rock Forever NRW / Casaretto
 
 
Catharina Brüser
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf e.V.
Deutschland
San Milano
Sunny-Boy / Florestan I
 
 
Catharina Brüser
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf e.V.
Deutschland
Salisbury Hill
Serano Gold / Fürst Heinrich
 
 
Anna Kappelhoff
RV St. Georg Münster e.V.
Deutschland
Quartermain 4
Quaterback / Weltmeyer
 
 
Mareike Mimberg
RFV Ravensberg e.V.
Deutschland
Mister Universum 2
FS Mr. Right / Fürst Piccolo
 
 
Larissa Petermann
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
Deutschland
Pica d'or
Peking / Weltruf
 
 
Franziska Halfenberg
Reit- und Fahrverein "St.Georg" Werne e.V.
Deutschland
Dark Paradise
Diamond Hit / Rotspon
 
 
Elisabeth von Wulffen
RA München e.V.
Deutschland
Dancing World
Dancier / Wolkenstein II
 
 
Lea-Katharina Strothmann
Reit- und Fahrverein "St.Georg" Werne e.V.
Deutschland
Luke Filewalker HS
Lord Loxley I / Circus
 
 
Oliver Cieczor
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
Deutschland
Fürst Fritz 6
Fürst Piccolo / Parademarsch II
 
 
Claire-Louise Averkorn
RV Appelhülsen e.V.
Deutschland
Christ Junior
Christ / Wesley
 
 
Andrea Hahne
Reit- und Fahrverein Clarholz-Lette e.V.
Deutschland
Badira 3
Basic / Donnerruf
 
 
Anna Kappelhoff
RV St. Georg Münster e.V.
Deutschland
Divario
Dancing Dynamite / Rolls Royce
 
 
Tobias Nabben
RSV Zur Linde e.V.
Deutschland
Saint Paul OLD
Sir Donnerhall I / Painter's Row xx
 
 
Anna Den
RSV Zur Linde e.V.
Deutschland
High Pleasure 2
Cadeau / Humanus
 
 
Claire-Louise Averkorn
RV Appelhülsen e.V.
Deutschland
Condio B
Contendro I / Willem's As I
 
 
Bianca Nowag
RFV Ostbevern e.V.
Deutschland
Carantas
Helenenhof's Carabas / Canto
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070