Reitturnier Ebreichsdorf 2019
- Ebreichsdorf
Donnerstag (18.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/2 |
Catrin Glötzer-Thaler
Soey Z
Magdalena Margreiter
Une Star
Andreas Wessely
Galaxy PZW |
||
09:30 | 2/0 |
Monika Stangelova
All In The Name
Detlef Jun. Kaiser
Chester 351
Petra Zobl-wessely
Skyline K |
||
10:45 | 3/1 |
Markus Saurugg
Chester 24 |
||
10:45 | 3/2 |
Alfred Fischer
Pila Donna |
||
15:40 | 4/0 |
Matthias Atzmüller
Samson B |
||
16:00 | 7/1 |
Anna Neureiter
Collect |
||
16:00 | 7/22 |
Henry Stude
Dany Sahne |
||
16:00 | 7/211 |
Birgit Peintner
Gaspari |
||
16:00 | 7/212 |
Cora Falke
Desterny 3 |
||
18:20 | 5/2 |
Leona Koller Ludwig
Where's the Party |
||
18:20 | 5/1 |
Carla Wanko
Cha Cha 10 |
||
19:00 | 6/1 |
Carla Wanko
Cha Cha 10 |
||
19:00 | 6/2 |
Leona Koller Ludwig
Where's the Party |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (19.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/0 |
Matthias Atzmüller
Barny 4 |
||
07:00 | 14/1 |
Dominique Ehrenhofer
Peridot
Lilli Polansky
Larom Von Pachern
Lena Kampichler
Perfect Draft |
||
07:00 | 14/2 |
Lena Pirtzel
Blind Tess
Carina Groiss
Gilette 2
Hannah Abfalterer
Mountain Prince |
||
08:00 | 15/0 |
Raffaela Neusser
Aston des Cinq Chenes
Stefanie Kopriva
Captain Jack K
Anja Penic
Noordung |
||
09:50 | 16/2 |
Kevin Kazda
Staletto Zge |
||
10:15 | 9/0 |
Carla Wanko
Cha Cha 10 |
||
11:00 | 10/0 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
||
11:05 | 17/1 |
Stephanie Müller
Tokio S |
||
11:05 | 17/22 |
Johanna Biber
Queen's Girl |
||
11:05 | 17/211 |
Nora Poschalko
Gioella |
||
11:05 | 17/212 |
Tiffany Winkler
Cekin |
||
11:30 | 11/1 |
Nicole Etl
Lady Lordana |
||
11:30 | 11/2 |
Tiffany Winkler
Indiana W |
||
13:50 | 18/0 |
Monika Stangelova
All In The Name
Patrick Prömer
Cornet's Liliane
Catrin Glötzer-Thaler
Soey Z |
||
14:45 | 12/0 |
Domenika Mörtl
Zucarlos |
||
14:55 | 19/1 |
Anna Neureiter
Collect |
||
14:55 | 19/22 | |||
14:55 | 19/211 |
Maximilian Fischer
Choccino Fs |
||
14:55 | 19/212 |
Deborah Schallenberg
Innovation K |
||
17:30 | 13/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
||
17:30 | 20/0 |
Henry Stude
Dany Sahne |
Samstag (20.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 26/1 |
Hannah Kappel
Akordus K
Patrick Heinrich
Ciacomo
Lilli Polansky
Larom Von Pachern |
||
07:30 | 26/2 |
Birgit Reiter
Szamoca van't Heike
Andrea Mechel
Arioso 36
Doris Zach
Carlando 2 |
||
08:15 | 27/0 |
Stefanie Kopriva
Captain Jack K
Sarah Vanessa Simek
Valentine D'Arsouilles
Doris Zach
Carlando 2 |
||
08:30 | 21/0 |
Alfred Fischer
Cayana |
||
09:45 | 28/2 |
Christian Nussmüller
Magic Balou |
||
10:45 | 29/1 |
Maria Wolflehner
Wickie 3 |
||
10:45 | 29/11 |
Maria Wolflehner
Wickie 3 |
||
10:45 | 29/12 |
Amelie Berger
Babina |
||
10:45 | 29/22 | |||
11:30 | 22/0 |
Liana Dollberger
Baileys 9 |
||
11:50 | 29/211 |
Raphaela Hörmann
Arriva Arriva H |
||
11:50 | 29/212 |
Sebastian Stündl
Nobu |
||
12:15 | 23/0 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
||
13:30 | 30/0 |
Detlef Jun. Kaiser
Chester 351
Catrin Glötzer-Thaler
Soey Z
Kajtar Akos
Bognár A Látó |
||
14:30 | 31/1 |
Stephanie Müller
Tokio S |
||
14:30 | 31/22 | |||
14:30 | 31/212 |
Paula Bauer
Stanton 5 |
||
15:00 | 25/0 |
Dieter Köfler
Be Check It Out |
||
16:45 | 32/1 |
Julia Berger
Crafter Cr |
||
16:45 | 32/2 |
Caroline Strnad
Golly
Christian Schranz
Moonlight 20 |
||
17:10 | 33/0 |
Petra Zobl-wessely
Cataleya |
Sonntag (21.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 38/0 |
Jörg Domaingo
Vangelo |
||
09:00 | 34/0 |
Marek Klus
Al Cambero |
||
09:20 | 39/1 |
Ronja Viktoria Pölz
Nepumuk K |
||
09:20 | 39/2 |
Birgit Reiter
Szamoca van't Heike
Anna Schablauer
Whisky 36
Doris Zach
Carlando 2 |
||
09:50 | 40/0 |
Jennifer Tiller
Davidoff AG
Angelina Heidenreich
Hipp Hopp 3
Elsa Dorninger
Captains Colleen |
||
10:45 | 41/2 |
Christian Nussmüller
Magic Balou |
||
11:10 | 42/1 |
Maria Wolflehner
Wickie 3 |
||
11:10 | 42/2 |
Klara Ueberschär
Cantrice |
||
11:15 | 35/0 |
Lisa-Maria Melzer
Caitana S |
||
12:30 | 36/0 |
Laura Steinauer
Charles 2 |
||
13:10 | 43/0 |
Patrick Prömer
Cornet's Liliane
Heinrich Geyer
Con Air 3
Markus Hammer
Noppie Toppie R |
||
13:30 | 44/1 |
Stephanie Müller
Tokio S |
||
13:30 | 44/2 |
Julia Herzog
Burberry 10
Peter Englbrecht
Alaba |
||
14:45 | 45/1 |
Teresa Steinbacher
J.j. Caval |
||
14:45 | 45/2 |
Birgit Peintner
Gaspari |
||
15:00 | 37/0 |
Magdalena Margreiter
Pss Denver |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 335 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 561 | Anzahl Starts | 1769 |