Reitturnier Braunau am Inn 2019
- Braunau am Inn
Freitag (02.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/0 |
Susanne Rettenbeck
Avellino 69 |
||
08:00 | 7/0 |
Verena Huber
Fifty-Cent |
||
08:15 | 2/1 |
Kira Malou Holtmann
Ginella 37 |
||
09:20 | 2/2 |
Carla Wagner
Amor's Arco |
||
10:25 | 3/1 |
Alina Schneider
Trojaner 9 |
||
11:10 | 8/1 |
Martin Stechele
Scolari's Sixpack |
||
11:10 | 8/2 |
Ferdinand Csaki
Illinggut's Silence |
||
11:14 | 3/2 |
Ulrike Prunthaller
Bartlgut's Doernberg |
||
12:40 | 4/1 |
Kira Malou Holtmann
Franz JS |
||
13:40 | 4/2 |
Frank Freund
Findet Nemo 3 |
||
14:45 | 5/0 |
Alexander Spohr
Diabolo WL |
||
16:10 | 9/0 |
Yara Reichert
Shiva |
||
16:45 | 6/1 |
Barbara Dendorfer-Buhr
Raphaela 121 |
||
17:40 | 10/0 |
Ulrike Prunthaller
Bartlgut's Quantum |
||
18:50 | 6/2 |
Lucie Stahl
Golden United |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19/0 |
Verena Huber
Fifty-Cent |
||
08:00 | 11/0 |
Victoria Kropfreiter
Kimber's Son |
||
08:30 | 18/0 |
Ulrike Prunthaller
Alsandair |
||
08:40 | 12/1 |
Kira Malou Holtmann
Franz JS |
||
09:50 | 13/1 |
Giulia Schwab
Faberge Ep |
||
10:15 | 12/2 |
Marion Geiger
Zaunkönig 9 |
||
10:46 | 13/2 |
Katharina Findl
Basic Firestone H.S. |
||
11:10 | 15/1 |
Christoph Zitzelsberger
Talisman de Godrel |
||
11:30 | 20/1 |
Bernhard Strasser
Heliodorus |
||
11:30 | 20/2 |
Christine Zoller
Doni del Rey
Verena Huber
Raseda |
||
12:05 | 14/0 |
Ferdinand Csaki
Stone Island |
||
12:45 | 15/2 |
Bettina Meijs
Bonaparte H.S. |
||
14:10 | 16/0 |
Alexander Spohr
Diabolo WL |
||
16:35 | 21/0 |
Yara Reichert
Shiva |
||
17:05 | 17/1 |
Melanie Kammerloher
Fidelis RS |
||
18:00 | 22/0 |
Ulrike Prunthaller
Bartlgut's Quantum |
||
18:30 | 17/2 |
Lucie Stahl
Golden United |
Sonntag (04.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/0 |
Victoria Kropfreiter
Kimber's Son |
||
08:00 | 29/0 |
Ratna Wortmann
Daimio |
||
08:35 | 24/1 |
Anna-Laura Wolf
Hero-V |
||
08:35 | 24/2 |
Eva-Maria Floth
Zhivas M |
||
09:00 | 28/0 |
Ulrike Prunthaller
Alsandair |
||
10:40 | 30/0 |
Verena Huber
Fifty-Cent |
||
10:50 | 25/0 |
Frank Freund
Findet Nemo 3 |
||
11:45 | 26/1 |
Christoph Zitzelsberger
Talisman de Godrel |
||
12:24 | 26/2 |
Jule King
Rocher 24 |
||
13:30 | 31/0 |
Alexandra Pferschy
Luitpold 10 |
||
13:45 | 27/1 |
Melanie Kammerloher
Fidelis RS |
||
15:00 | 32/0 |
Yara Reichert
Shiva |
||
15:10 | 27/2 |
Susanne Osenberg Dr.
Chico 931 |
||
16:10 | 33/0 |
Ulrike Prunthaller
Bartlgut's Duccio |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 152 | Anzahl Pferde | 209 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | FEI DRE S*** | Anzahl Starts | 503 |