Reitturnier Igls 2018
- Igls
Freitag (20.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1/0 |
Sina Katharina Götzfried
Lena's Leopold
Sophie Stock
Dr. Darwin
Felix Seiler
Leonidas GS |
||
10:20 | 2/0 |
Sara Burger
Kid of Love |
||
11:15 | 3/0 |
Selina König
Allegra |
||
13:00 | 4/0 |
Iolanthe Hochleitner
Fier Fortune |
||
13:45 | 5/1 |
Iolanthe Hochleitner
Fier Fortune |
||
13:45 | 5/2 |
Otto Steurer
Cornetta |
||
15:45 | 6/0 |
Karl Fischer
Altanus del Chirone |
||
17:30 | 7/0 |
Peter Bleiker
Linaro |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22/1 |
Esther Graber
Madoxx 2
Romed Staggl
Caddy 3
Anja Hofer
Con Cador |
||
08:00 | 22/2 |
Cornelia Egger
Benny's Pride |
||
08:00 | 22/3 |
Silvia Öttl
Colourful Life
Lilly Wentzler
Call Me Future
Peter Lorenz
Chaman Pl |
||
08:50 | 8/1 |
Jana Jakober
Dornik's Dream Boy |
||
08:50 | 8/2 |
Lena Abfalterer
Lesaro 2 |
||
10:00 | 9/0 |
Nadine Ruppert
Celice
Angelika Meyer
Deauville de Semilly
Sophie Stock
Dr. Darwin |
||
11:20 | 10/2 |
Lilly Wentzler
Stalino 6
Thomas Burger
Last Chance 2
Inga Waltl
Lexie 5 |
||
12:05 | 11/1 |
Selina König
Allegra |
||
12:05 | 11/2 |
Lena Gabl
Abasi 2 |
||
13:40 | 12/1 |
Emma Geisler
Cassiana 24 |
||
13:40 | 12/2 |
Nicole Jakob
Quick Girl Z II |
||
15:00 | 13/0 |
Karl Fischer
Altanus del Chirone |
||
16:30 | 14/0 |
Rob Raskin
Carmen Mr Z |
Sonntag (22.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/1 |
Michaela Waldmann
Solero 74
Laila Krieger
Baileys 5
Romed Staggl
Caddy 3 |
||
08:00 | 23/2 |
Jana Zschorn
Paloma 16
Larissa Hörmann
Cooper 67 |
||
08:00 | 23/3 |
Lilly Wentzler
Call Me Future
Esther Greulich
Buster Wz |
||
08:50 | 15/1 |
Laila Krieger
Baileys 5 |
||
08:50 | 15/2 |
Lena Abfalterer
Lesaro 2 |
||
08:50 | 15/3 |
Felix Seiler
Leonidas GS |
||
10:20 | 16/1 |
Anna-Maria Meyfarth
Centorina |
||
10:20 | 16/2 |
Lena Gabl
Abasi 2 |
||
12:00 | 17/0 |
Sarah Rawe
Sam
Lilly Wentzler
Stalino 6
Jürgen Süßmann
Sarenka |
||
12:25 | 18/1 |
Iolanthe Hochleitner
Fier Fortune |
||
12:25 | 18/2 |
Peter Lorenz
Herr Peter |
||
13:50 | 19/0 |
Peter Bleiker
Cockney |
||
15:20 | 20/0 |
Rob Raskin
Carmen Mr Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 107 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 158 | Anzahl Starts | 468 |