Vosswinkler Reiter 2014
- Arnsberg
Mittwoch (03.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
16:00 | 12 |
Giacomo Fleischer
Casaida |
|||
16:45 | 13 |
Tina Gierke
Conner 28
Marco Lilienbecker
Sampiero 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (04.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:15 | 8 |
Kurpiewski Rafal
Cornada B
Theresa Hauschulte-Oberdick
Olympia 123 |
|||
11:00 | 9 |
Kathrin Müller
Cara Mia 105
Markus Friedel
Anja 561 |
|||
13:00 | 10 |
Markus Renzel
Hermione Jean
Markus Renzel
Crizz |
|||
15:00 | 11/1 |
Markus Renzel
Crizz |
|||
15:00 | 11/2 |
Markus Renzel
Hermione Jean
Steen Sörensen
La Corunja 6 |
|||
17:15 | 14 |
Ellen Zwijnenberg
Cunotaire V
Marco Pieper
Comtess 175
Julia Emde
Wilhelmine 48 |
Freitag (05.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 19/1 |
Marie Lütgenau
Caressina
Clarissa Hassmann
Chac Balou N |
|||
08:55 | 19/2 |
Gerrit Schepers
Luna 1384
Matthias Granzow
Aaron 286 |
|||
12:20 | 16/2 |
Mario Maintz
Chiquina Colada
Christian Hess
Cinven Cr |
|||
14:45 | 22 |
Lars Nieberg
Galippo 5 |
|||
18:00 | 4 |
Lina Adams
Calimero 267 |
Samstag (06.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 17/1 |
Steen Sörensen
La Corunja 6 |
|||
07:30 | 17/2 |
Christian Hess
Cinven Cr
Ramona Gräwe-Reich
Pearl of Hope |
|||
10:15 | 5 |
Carmen Victoria Voß
Olympus 20 |
|||
11:00 | 20 |
Matthias Granzow
Aaron 286
Björn Wienfort
Lordly Pezi |
|||
15:00 | 6 |
Carmen Victoria Voß
Laffayette 8 |
|||
16:15 | 23 |
Elisabeth Kruse
Lando's Star |
|||
19:30 | 25 |
Sebastian Adams
Call Me Paul 2
Ulrich Schröder
Corano 19
Michael Beckmann
Lazaro 10 |
Sonntag (07.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Klaus Otte-Wiese
Aramis 512
Mario Maintz
Alfa Jordan
Wesley Mulder
Bas 14 |
|||
10:00 | 18 |
Katrin Eckermann
Crux 2 |
|||
12:00 | 21 |
Tobias Woltering
Rive Gauche 5
Marie Lütgenau
Cassian B |
|||
15:15 | 24 |
Katrin Eckermann
Fonzie |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 237 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 544 | Anzahl Starts | 1050 |