Reitturnier Igls 2020
- Igls
Freitag (31.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Hanna Kirchebner
Pentagon 78
Alina Hackl
Quimiro I
Franziska Brauner
Lena's Leopold |
|||
08:30 | 1/2 |
Silvia Öttl
Confidelio
Katharina Kern
Chester 33
Franziska Lechner
Doris Day 32 |
|||
09:30 | 2/1 |
Helena Barta
Cara Concita
Chiara Witzmann
Omaley du Soufflet
Alina Hackl
Quimiro I |
|||
10:00 | 2/2 |
Zara Von der Thannen
Vipino
Alina Katter
Aida La Champ
Rebecca Nick
Bayou 2 |
|||
11:40 | 3/0 |
Emma Geisler
Caira 2 |
|||
12:40 | 4/0 |
Joanna Schorn
Clara Del Emparito |
|||
14:15 | 5/0 |
Marielle Sophie Rothenbücher
That's Me 6 |
|||
15:15 | 6/1 |
Annika Schratter
Cosi Brown |
|||
15:45 | 6/2 |
Pascal Rupp
Pegasus 526
Monika Niederländer
Fortunes Blue |
|||
17:15 | 7/0 |
Monika Niederländer
Charme 2 |
|||
19:05 | 8/0 |
Monika Niederländer
Sundance Dream 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (01.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Ramona Gassner
Confidelio
Franziska Brauner
Lena's Leopold
Chiara Witzmann
Omaley du Soufflet |
|||
08:30 | 9/2 |
Felizitas Breu
Jolan Kis Barat
Natalie Kaizik
Matt
Sandra Fuchs
Michelbach |
|||
09:40 | 10/1 |
Tosca Dimai
Bad Boys' Girl |
|||
10:10 | 10/2 |
Lisa-Maria Egger
Crossfire 13 |
|||
10:45 | 11/2 |
Laura Klotz
Kleon's Jaspee
Stephanie Boniberger
Korinthe 5
Miriam Reichle
Casario |
|||
11:25 | 12/1 |
Marielle Sophie Rothenbücher
Moonlight Kiss |
|||
11:55 | 12/2 |
Alexandra Schröck
Espri 4 |
|||
13:25 | 13/1 |
Angelina Nigg
Georgina 206 |
|||
13:55 | 13/2 |
Julia Schmid
La Rouge |
|||
15:20 | 23/0 |
Monika Niederländer
Fortunes Blue |
|||
16:20 | 14/0 |
Monika Niederländer
Goodlord Carthago |
|||
17:30 | 15/0 |
Ingolf Horstmann
Galina H |
Sonntag (02.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Michaela Waldmann
Solero 74
Alina Hackl
Quimiro I
Patrizia Kaufmann
Fejo Pk |
|||
08:30 | 16/2 |
Nadja Falbesoner
Keldonna vd Potaarde
Stephanie Kirchmann
Kithara la Belle
Sophia Heller
Bellisima |
|||
09:45 | 17/1 |
Tosca Dimai
Bad Boys' Girl |
|||
10:15 | 17/2 |
Victoria Hofer
Quick Gin H |
|||
11:00 | 18/1 |
Laura Klotz
Dollar's Petit |
|||
11:30 | 18/2 |
Zara Von der Thannen
Jamaica 8 |
|||
13:00 | 19/0 |
Alexander Bösch
Never Say Never 6
Stephanie Boniberger
Korinthe 5
Laura Klotz
Kleon's Jaspee |
|||
13:30 | 20/1 |
Marielle Sophie Rothenbücher
That's Me 6 |
|||
14:00 | 20/2 |
Manon Waibel
Isostar D'Exaerde |
|||
15:35 | 24/0 |
Monika Niederländer
Fortunes Blue |
|||
16:00 | 21/0 |
Monika Niederländer
Goodlord Carthago |
|||
17:15 | 22/0 |
Ingolf Horstmann
Galina H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 146 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 206 | Anzahl Starts | 669 |