Reitturnier Darmstadt-Kranichstein 2020
- Darmstadt
Freitag (17.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5 |
Henri Schamburg
Ducati K |
||
08:00 | 33 |
Philipp Brodhecker
Chilano Blue
Christiane Hoffmann
Magic Moments 11 |
||
10:00 | 1 |
Thomas Wagner
Filigrano Marone |
||
10:30 | 30 |
Jens Christ
Chakilly Z |
||
12:30 | 14 |
Katharina Dülffer
Darling 310 |
||
12:30 | 25 |
Theresa Hildebrandt
Disco-Girl 3 |
||
13:30 | 34 |
Marie Luisa Most
Cellestique
Nicol Vaerini
Chester 367 |
||
14:00 | 8 |
Carlotta Wendenburg
Borett |
||
15:15 | 27 |
Amy Helfrich
Gavanie |
||
16:15 | 22 |
Marc Riechers
Smilie |
||
17:00 | 11 |
Jona-Emily Bomberg
FS MR. MAGIC |
||
17:30 | 19 |
Celine Frieß
Toenne 3 |
||
18:30 | 16 |
Martin Reznicek
Chanya |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 12 |
Jona-Emily Bomberg
FS MR. MAGIC |
||
08:00 | 31 |
Richard Vogel
Carlchen S 2 |
||
09:30 | 35 |
Michael Gombert
Fabella 16
Erik Löb
Stolzengold |
||
10:15 | 9 |
Carlotta Wendenburg
Borett |
||
11:30 | 23 |
Elena Eppler
Lohengrin 92 |
||
12:45 | 28 |
Amy Helfrich
Fiorello 107 |
||
13:00 | 6 |
Tabea Schroer
Florenciano 6 |
||
13:30 | 26 |
Marie Bendig
Balou 837 |
||
15:00 | 3 |
Birgit Hild
Goldmond TSF |
||
15:00 | 36 |
Christian Götz
Amicello K
Nina Müller
Talina 22 |
||
16:30 | 20 |
Anna-maria Grimm
Meteor H |
||
18:00 | 17 |
Martin Reznicek
Coolman 68 |
||
18:15 | 39 |
Claudia Rassmann
Fürst Linos |
Sonntag (19.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4 |
Birgit Hild
Goldmond TSF |
||
07:30 | 37 |
Mirja Brüggemann
Carlos Santos
Georg-Karl Reitbauer
Buddy 170 |
||
09:00 | 32 |
Richard Vogel
Emilion Fonroque |
||
10:15 | 38 |
Michael Gombert
Fabella 16 |
||
10:25 | 15 |
Katharina Dülffer
Darling 310 |
||
11:30 | 29 |
Marlin Leonie Ditzel
Bodethal's Celina |
||
11:45 | 13 |
Jona-Emily Bomberg
FS MR. MAGIC |
||
12:30 | 24 |
Elena Eppler
Lohengrin 92 |
||
13:00 | 10 |
Clara Marie Lampen
Filou 2002 |
||
14:00 | 21 |
Riana Eisenmenger
DSP Coralie |
||
14:15 | 7 |
Stella Thiel
Dawn 9 |
||
15:45 | 2 |
Thomas Wagner
Filigrano Marone |
||
15:45 | 18 |
Vanessa Thieme
Gucci van Heiste |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 250 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 392 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 779 |