Reitturnier Lgl.-Oberhain, B95 2020
- Penig OT Niedersteinbach
Donnerstag (02.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Johanna Glotz
Daghestani
Sarah Albus
C-Luna |
|||
11:30 | 2 |
Johanna Glotz
Daghestani
Michael Meinig
Cincetta |
|||
14:00 | 3 |
Felix Wassenberg
Cartendro |
|||
15:00 | 4 |
Thomas Krauße
Constantin 108
Gert Dietrich
Pia-Lena |
|||
17:00 | 5 |
Ronja Scholz
Collin 133 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (03.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Michael Meinig
Cincetta
Benjamin Wulschner
Carilot LT |
|||
10:00 | 7 |
Johanna Glotz
Daghestani
Benjamin Wulschner
Zara SR |
|||
12:15 | 8 |
Matthias Lucas
Crossfire vd Leuba |
|||
13:30 | 9/1 |
Anna-Lara Tauscher
For Fantasy WLO |
|||
15:00 | 9/2 |
Cora Falke
Giron 24 |
|||
16:30 | 10/1 |
Nicole Hilse
Raffa-Elisa |
|||
17:45 | 10/2 |
Gert Dietrich
Pia-Lena |
Samstag (04.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 12/1 |
Anna-Lara Tauscher
For Fantasy WLO |
|||
07:30 | 13/1 |
Julia Eckhoff
Leonidas 134 |
|||
08:45 | 12/2 |
Antonia Häsler
Quenn 2 |
|||
09:00 | 13/2 |
Lydia Wüstner
Kasimir 161 |
|||
10:30 | 12/3 |
Fabienne Bender
Baileys 103 |
|||
10:30 | 13/3 |
Gert Dietrich
Pia-Lena |
|||
12:00 | 13/4 |
Markus Hüttmann
Dante 102 |
|||
12:15 | 12/4 |
Kevin Tippelt
Sweet Leona |
|||
14:00 | 11/1 |
Sophie Maria Giese
Cristalla 2 |
|||
14:00 | 14/1 |
Lina Nebe
Coralina N |
|||
15:45 | 11/2 |
Doreen Richter
Wiesenguts Le Capre |
|||
15:45 | 14/2 |
Rene Köhler
No Limit 64 |
|||
17:15 | 11/3 |
Nora Haufe
Amore Mia 2 |
|||
17:30 | 14/3 |
Karina Köber
Evita 265 |
Sonntag (05.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 15/1 |
Julia Eckhoff
Leonidas 134 |
|||
08:15 | 15/2 |
Silvio Weiß
Picobella 6 |
|||
09:30 | 15/3 |
Benjamin Wulschner
Quisada |
|||
10:45 | 16/1 |
Sven Ebert
Quantify |
|||
12:00 | 16/2 |
Teresa Häsler
Quinto B |
|||
13:30 | 16/3 |
Erik Kunze
Lord Lindenau |
|||
15:00 | 18/1 |
Amelie-Merle Wolf
Ajalen |
|||
15:00 | 18/2 |
Clara Landgraf
Cloud 63 |
|||
15:30 | 17 |
Benjamin Wulschner
Diatola |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 356 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 621 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 1296 |