Reitturnier Klaus 2020
- Klaus
Samstag (01.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1/0 |
Sandrina Kirchmann
Di Angelo du Bois |
||
09:05 | 2/0 |
Rosina Wimmer
Zafiro ARW |
||
09:50 | 3/0 |
Viola Koch
Anyway III |
||
09:50 | 4/0 |
Ramona Brunner
Cerasko |
||
12:05 | 5/1 |
Melanie Seethaler
Lana Del Rey |
||
13:45 | 5/2 |
Mirjam Bertsch
Free Port |
||
14:15 | 6/1 |
Fenja Bosler
Lecherhof's Bachelor |
||
14:35 | 6/2 |
Martina Ott
Violanta |
||
16:15 | 6/3 |
Madlen Hagen
Sunchez 5 |
||
17:10 | 7/2 |
Sieglinde Ender
Soraya Wallentina |
||
17:45 | 7/3 |
Margit Hagel
Rubinero K |
||
18:50 | 8/2 |
Sieglinde Ender
Soraya Wallentina |
||
19:25 | 8/3 |
Ronja Flax
Don Royal 7 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (02.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9/0 |
Ramona Brunner
Cerasko |
||
07:30 | 10/1 |
Nina Oksakowski
Fina 6 |
||
08:50 | 10/2 |
Mirjam Bertsch
Free Port |
||
09:10 | 11/1 |
Angelina Jung
Dakkar M |
||
10:20 | 11/2 |
Desiree Steurer
Fortune's Convair |
||
10:40 | 12/1 |
Sieglinde Ender
Soraya Wallentina |
||
11:15 | 12/2 |
Ute Hämmerle
Matinee |
||
12:30 | 13/1 |
Hildegard Büsser
Wizard Sdh
Sarah Mennel
Leika Xxxii CH
Laura Tschugmell
Fabi |
||
12:30 | 13/2 |
Anna Kompan
Black Nelly |
||
12:30 | 13/3 |
Elisabeth Monz
Matinee
Diana Jäckel
Amira |
||
13:10 | 14/1 |
Anja Wimmer
Zafiro ARW
Hildegard Büsser
Wizard Sdh
Salome Klammer
Shakira L |
||
13:10 | 14/2 |
Marie Fränkel
Emerlanden's Nils
Nadine Speckle
De Janeiro
Andrea Schnetzer
Catalina 51 |
||
13:10 | 14/3 |
Diana Jäckel
Amira |
||
14:00 | 15/1 |
Annette Jung
Don Dinero
Jana Feldler
Shakespeare 10
Salome Klammer
Shakira L |
||
14:00 | 15/2 |
Madlen Hagen
Sunchez 5
Hanna Tschugmell
Davidoff S A
Brigitte Freuis
Donnelly |
||
14:00 | 15/3 |
Diana Jäckel
Araya |
||
15:15 | 16/1 |
Tabea Daniela Kirchhofer
Kilmorane Jackless Sf |
||
15:15 | 16/2 |
Jasmin Michel
Oliviero 4 |
||
15:15 | 16/3 |
Sabine Helbok-Albrecht
Festina 38 |
||
17:00 | 17/1 |
Evita Kilga
Pedigree |
||
17:00 | 17/2 |
Alexander Broger
Caruso 598 |
||
17:00 | 18/1 |
Madlen Hagen
Ravinnia Z |
||
17:00 | 18/2 |
Alexander Broger
Caruso 598 |
||
17:00 | 19/1 |
Mataia Gohm
Dorina 936 |
||
17:00 | 19/2 |
Alexander Broger
Karmina SW |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 134 | höchstes Niveau Springen | SPR 115 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 142 | höchstes Niveau Dressur | DRE L |
Anzahl Starts | 323 |