Reitturnier Bad Segeberg 2020
- Bad Segeberg
Freitag (18.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 10 |
Franziska Haase
Belaabs |
||
14:30 | 13 |
Kathleen Kröncke
Hampton Court 2 |
||
15:15 | 7 |
Luisa Philline Weber
Dark Rouge |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 8 |
Helena Schmitz-Morkramer
Florentine 110 |
||
11:15 | 11 |
Ophelia Shalom
Dolce Fita |
||
14:00 | 1 |
Marie Holtfreter
Dancing Daylight NRW |
||
15:00 | 14 |
Kathleen Kröncke
San Royal 3 |
||
16:30 | 4 |
Cesarine von Eicken
Fuerstenliebe de |
Sonntag (20.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 66 |
Ophelia Shalom
Dolce Fita |
||
- | 69 |
Marie Holtfreter
Dancing Daylight NRW |
||
09:45 | 2 |
Marie Holtfreter
Dancing Daylight NRW |
||
10:00 | 9 |
Helena Schmitz-Morkramer
Florentine 110 |
||
11:35 | 12 |
Ophelia Shalom
Dolce Fita |
||
12:00 | 5 |
Cesarine von Eicken
Fuerstenliebe de |
||
13:10 | 3 |
Marie Holtfreter
Dancing Daylight NRW |
||
14:35 | 6 |
Cesarine von Eicken
Fuerstenliebe de |
||
16:00 | 15 |
Kathleen Kröncke
Standsfield |
Freitag (25.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 31 |
Antonia-selina Brinkop
Quinssina B
Franziska Bunte
Cera Bella |
||
11:50 | 28 |
Carsten-otto Nagel
La Conga |
||
14:30 | 25 |
Linn Hamann
Crystal Clear |
||
16:20 | 22 |
Mathies Rüder
Nick Diamond
Vivien Böge
Cita 48 |
Samstag (26.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Lotta Gellhorn
GVK Richthofen |
||
09:10 | 26 |
Robin Naeve
Casalia R |
||
10:35 | 23 |
Romy Rosalie Tietje
Wild Cherry 6 |
||
12:15 | 17 |
Fynn Jesse Hess
Magic Wonder |
||
13:20 | 29 |
Carsten-otto Nagel
La Conga |
||
15:35 | 19 |
Celina Aabo
Spindborgs Luxsus |
||
16:55 | 32 |
Antonia-selina Brinkop
Quinssina B |
Sonntag (27.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Celina Aabo
Spindborgs Luxsus |
||
09:10 | 27 |
Linn Hamann
Crystal Clear |
||
10:40 | 33 |
Mascha Krause
Call Me Baby Blue |
||
12:10 | 21 |
Freya Sophie Langhans
Curt 12 |
||
13:10 | 18 |
Lilian Zoe Rehm-Voß
Solea 11 |
||
14:20 | 24 |
Flemming Ripke
Coranos |
||
16:15 | 30 |
Mathias Noerheden Johansen
Carayuno |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 206 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 293 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 721 |