Reitturnier Reken 2020
- Reken
Freitag (11.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 25 |
Philipp Bone
Chardonnay 116
Michelle Lachmann
U-Turn 3 |
|||
08:00 | 30 |
Sina Döller-Weinknecht
Julapalu LS |
|||
09:00 | 26 |
Jeanette Mertens
Barreto Ck Z
Frank Nachtigall
Cornelius 51 |
|||
10:00 | 29 |
Rebecca Holtwiesche
Schmuckstück MB |
|||
11:00 | 27 |
Stefan Engbers
Caethe 7
Nele Paganetty
Cornetto 60 |
|||
11:30 | 9 |
Janina Pierick
Sir Sneijder |
|||
13:00 | 28 |
Hubertus Dieckmann
Nils 157 |
|||
14:30 | 7 |
Andrea Greve
Stella 1083 |
|||
14:30 | 20 |
Melissa Hoffmann
Phoenix Rising
Rouven Käsling
Cyrano S |
|||
16:00 | 10 |
Johanna Kullmann
Danzarino OLD
Pia Reuling
Lord Littleton |
|||
16:30 | 22 |
Carolin Zell
Wundella
Pia Alfert
Accino 10 |
|||
18:30 | 24 |
Springprüfung Kl. S* 140cm
Youngster |
Andreas Tölle
Carl-Cocalino |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 14/1 |
Linn Klümper
Candyman 145 |
|||
08:30 | 14/2 |
Mia Günther
Chaccovio |
|||
09:00 | 2 |
Jaqueline Dowe
Golden Pearl 6 |
|||
10:30 | 15/1 |
Lara Eising
Caribo 39 |
|||
11:00 | 5 |
Andrea Greve
Stella 1083
Kyra La Torre
Enrico 348
Inga Dillmann
Sakura 7 |
|||
11:00 | 6 |
Giuliana Brockhaus
DANTE B
Andrea Greve
Stella 1083 |
|||
11:45 | 15/2 |
Teresa Kleverth
Quidam's Adel V |
|||
13:30 | 18/1 |
Vaida Marie van der Kamp
Calida G |
|||
14:00 | 8 |
Diana Wülfing
Hero D. |
|||
15:00 | 18/1 |
Emily Lochthowe
Vicona KR |
|||
16:30 | 19 |
Markus Terhechte
Araldo 3
Wencke Austrup-Wiesner
Barrichello 15 |
|||
19:30 | 17 |
Carolin Mues
Cosima 258
Christina Ostendarp
Dias-Desperados
Ina-Sophie Ostendarp
Golden Boy 150 |
Sonntag (13.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 3 |
Janina Lawniczek
Fine Lady 8 |
|||
07:30 | 16/1 |
Henrike Holtmann-Uphoff
Lucy in the Sky 18 |
|||
08:30 | 16/2 |
Hannah Bröker
Lillifee 103 |
|||
10:15 | 12 |
Darius Hemsing
Dynamite 20
Henrike Holtmann-Uphoff
Lucy in the Sky 18 |
|||
10:30 | 4 |
Verena Kammann
S-Line DG |
|||
11:15 | 13 |
Aylin Benölken
Levado 17
Leonie Hayk
Feelino |
|||
13:45 | 1 |
Fiona Hayk
Rien ne va plus 32 |
|||
14:30 | 21/2 |
Wiebke Sievert
Chicco 373 |
|||
15:00 | 11 |
Laura Deitermann
Ballettmeister |
|||
16:00 | 21/1 |
Leonie Haverott
Little Loui 2 |
|||
16:00 | 23 |
Yann Chartier
Zanzara E |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 487 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 662 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1195 |