Reit- und Springturnier beim ZRuF Gescher
- Gescher
Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 33 |
Manuela Schweizer
Carquilot
Tonya Knüsting
Mill Creek Filippa K 2 |
||
10:00 | 34/1 |
Manuela Schweizer
Chacoon Blue |
||
10:00 | 34/2 |
Johannes Ehning
Caralady |
||
12:00 | 35 |
Christopher Kläsener
Chacco's Lady |
||
13:30 | 31 |
Wolfgang Zimmermann
Cordasino |
||
15:00 | 32 |
Markus Terhechte
Stakkira 3 |
||
16:30 | 23/1 |
Jule Haarmann
Fleedwood 12 |
||
17:45 | 23/2 |
Emily Laumann
Cassedy 19 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24/1 |
Charlotte Elverich
Bahatisha |
||
09:00 | 13 |
Eignung
für Reitpferde Kl. A |
Kirsten Nordbeck
Floretta M |
|
09:30 | 24/2 |
Hannah Sicking
Vasseljump |
||
10:00 | 19/1 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
geschlossene Prüfung |
Desiree Zapf
Lenox 24 |
|
11:00 | 22 |
Frederik Banker
Erasmus 28 |
||
12:00 | 15 |
Tina Manz
Dynamit 105 |
||
12:30 | 19/2 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
geschlossene Prüfung |
Yvonne Herfort
Feivel 55 |
|
12:30 | 27/1 |
Mirko Böckenhoff
Lilly Fee 11 |
||
14:00 | 27/2 |
Michael Wensing
Vulkana 5 |
||
15:00 | 16 |
Sonja Grunden
Sao Paulo 14 |
||
15:00 | 18 |
Pia Reuling
Dear Princess |
||
17:30 | 29 |
Alexander Kernebeck
Action Painting 2
Johannes Ehning
Coral Springs |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26/1 |
Markus Terhechte
Stakkira 3 |
||
08:30 | 17 |
Anna Kappelhoff
Top Niklas |
||
09:00 | 20 |
Hendrik Reuling
Laodamos |
||
09:15 | 26/2 |
Markus Ostendarp
Duc de Dinard |
||
11:15 | 11 |
Reitpferdeprüfung
3 jährige |
Pauline Klein-Günnewick
Donna Mey |
|
11:30 | 14 |
Laura Holtkamp
Kantje's Djodi |
||
12:00 | 28/1 |
Alexander Kernebeck
Limbo 157 |
||
12:15 | 12 |
Reitpferdeprüfung
4 jährige |
Christina Grave
Salitos |
|
13:15 | 28/2 |
Kai Moormann
Raika 98 |
||
14:30 | 21 |
Heike Klapsing
Aragon 249 |
||
15:15 | 30 |
Alexander Kernebeck
Action Painting 2 |
||
16:30 | 25 |
Anna Kortbuß
Rasina |
eit- und Springturnier 2014 - Springprüfung bis Kl. S* - Dressurprüfungen bis Kl. M* - Finale "Hochmoor Springpferde Cup"
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 328 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 557 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 911 |