Reitturnier Eutin
- Eutin
Donnerstag (10.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19/1 |
Wenke Kraus
Tackmann's Cake Royal |
||
07:30 | 19/2 |
Madeleine Waldmann
Schierensees Heavy Cross |
||
09:00 | 14 |
Madeleine Waldmann
Erinnerung |
||
09:00 | 15/2 |
Nicole Christoph
Fairest Cape |
||
09:00 | 20/1 |
Anouk Elferink
Corry R |
||
09:00 | 20/2 |
Nicole Christoph
Abahachi 4 |
||
09:00 | 20/3 |
Nicola Schweiger
Black Op |
||
09:30 | 1/1 |
Mareike Pundt
Buschmann 2 |
||
10:00 | 21 |
Carl-christian Rahlf
Carmagnac |
||
11:30 | 22/1 |
Manuela Kisse
GK Arielle |
||
12:00 | 15/1 |
Wenke Kraus
Tackmann's Donut |
||
12:30 | 22/2 |
Paige Jacobs
Montanus Clyde |
||
13:00 | 12 |
Ants Bredemeier
Deliciosa |
||
13:00 | 17/2 |
Nicole Christoph
Fairest Cape |
||
13:30 | 22/3 |
Nicola Schweiger
Salvatore Bs |
||
14:30 | 25/1 |
Paige Jacobs
Quatro Rubin |
||
15:00 | 18 |
Martin Christensen
Eviva 8 |
||
15:30 | 17/1 |
Kornelia Kindermann
Kimali |
||
15:30 | 25/2 |
Nicola Schweiger
Salvatore Bs |
||
16:30 | 25/3 |
Nele Kortsch
Cumberland As |
||
17:30 | 26/1 |
Lina Junkelmann
Arett 2 |
||
17:30 | 39/2 |
Claas Christoph Gröpper
Utacora F |
||
18:30 | 26/2 |
Timo Evers
Alma Lotta R |
||
19:00 | 37/1 |
Stephanie Sperling
Loreen 99 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 28 |
Nathalie Hammer
Quickstep 28 |
||
08:00 | 4 |
Svea Pyza
Garfield 177 |
||
08:00 | 11/1 |
Christina Stark
Sunday Morning 8 |
||
08:00 | 32/1 |
Maria Heikkilä
Kanda 7 |
||
09:30 | 32/2 |
Annika Jung
Tamina 106 |
||
10:45 | 34/1 |
Marie-Sophie Kortsch
Hof Schretstakens Erwin |
||
12:00 | 11/2 |
Britta Kastorf
Ready To Go 5 |
||
12:00 | 34/2 |
Kilian Meinert
Lilli La Belle |
||
13:15 | 38/1 |
Hartmut Becker
Connycastell |
||
14:00 | 5/1 |
Kim Sarah Kleis
Winny 155 |
||
14:45 | 38/2 |
Jordi Sander
SIG Ciolento |
||
16:00 | 5/2 |
Ann-Christin Kos
Cajus 12 |
||
16:00 | 39/1 |
Dennis Herzog
Crystal Clear |
||
19:00 | 42 |
Claas Christoph Gröpper
Caesa |
Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 23/1 |
Paige Jacobs
Montanus Candy |
||
07:30 | 2/1 |
Franziska von Zydowitz
Sheela 42 |
||
07:30 | 2/2 |
Anna Eppers
Jäger 11 |
||
08:00 | 2/3 |
Aneke Klein
Chillybee JS |
||
08:00 | 23/2 |
Katharina Subke
Silverstone - W |
||
09:00 | 24 |
Paige Jacobs
Montanus Clyde |
||
09:30 | 1/2 |
Chiara Sophie Graage
Schierensees Now or Never |
||
10:00 | 30/1 |
Anna-Lena Hoffmeister
Cardiro |
||
10:30 | 1/3 |
Anna-margareta Jürgens
Timms Odonkor |
||
11:00 | 30/2 |
Luisa Westphal
Streicher 2 |
||
12:00 | 16/1 |
Sunna Söhrmann
Cassis S |
||
12:00 | 16/2 |
Nina Stiller
Flavius F |
||
12:00 | 31 |
Pia Schröder
Vine F |
||
13:30 | 7/1 |
Rebecca-juana Gerken
Sir Kamelot 2 |
||
13:30 | 29/1 |
Rike Marie Weidtmann
Sambuco junior |
||
14:30 | 29/2 |
Dörte Röhling
Piririka |
||
15:30 | 29/3 |
Charlotte Sophie Stanke
Condor 506 |
||
16:00 | 7/2 |
Lena Cornelissen
Harybo |
||
16:30 | 8/1 |
Kim Sarah Kleis
Winny 155 |
||
16:30 | 8/2 |
Lena Cornelissen
Harybo |
||
16:30 | 33/1 |
Nane Elsa Kloth
Cardano 12 |
||
18:00 | 33/2 |
Carolin Kornberger
Whole Lotta Rosie |
||
20:00 | 37/2 |
Sven Gero Hünicke
Annabella C |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27 |
Anna Schröder
Calippo Star |
||
09:00 | 3 |
Annekathrin Voß
Aurelio 19 |
||
09:00 | 9/1 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Del Capo |
||
09:00 | 10 |
Ragna Mann
Indian Queen |
||
09:00 | 40/1 |
Gerrit Evers
Chatroom 2 |
||
10:00 | 40/2 |
Carlotta Kertscher
Chipolino 5 |
||
11:00 | 35/1 |
Kim Cristina Boller
Stradivarius 4 |
||
11:30 | 6 |
Anita Ehret
Cosmopolitano 2 |
||
12:00 | 35/2 |
Mascha Schmidt
Bacardie 3 |
||
13:00 | 9/2 |
Katja Schiele
Rosarios Welt |
||
13:00 | 41 |
Petra Rüder
Latigo 18 |
||
14:00 | 13 |
Ants Bredemeier
Deliciosa |
||
14:30 | 36/1 |
Katharina Adam
Loreana 13 |
||
15:30 | 36/2 |
Kim Cristina Boller
Stradivarius 4 |
||
16:00 | 44/1 |
Dressurprüfung Kl. E
G- Ponys |
Julie-Carlotta Jürgens
Caesar |
|
16:30 | 44/2 |
Dressurprüfung Kl. E
K-/M- Ponys |
Selina Vöge
Ofelia |
|
17:30 | 43 |
Claas Christoph Gröpper
Uriah Heep |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 638 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1002 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1784 |