Reitturnier Bremervörde/Reitsportzentrum 2021
- Bremervörde
Mittwoch (07.04.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1/1 |
Anja-Sabrina Heinsohn
Atc's La Rochelle |
||
09:00 | 1/2 |
Nico Tomfohrde
Qlümchen |
||
11:30 | 2 |
Nico Tomfohrde
Qlümchen
Anna- Kristina Höhl
Vega HP
Christian Kapp
Ortega JK |
||
13:30 | 3 |
Mylene Diederichsmeier
Makani W |
||
15:15 | 4 |
Katja Rowold
Stingray 6 |
||
16:30 | 5 |
Anja-Sabrina Heinsohn
Nintey Nine |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (08.04.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6/1 |
Lina-Sophia Dammann
Captain Jack 72
Mette Demmler
Caruso 572
Hannah Sophie Hinze
Calistro 30 |
||
10:00 | 6/2 |
Carolin Böhnke
Dia Bella 3 |
||
11:30 | 8/1 |
Hannah Sophie Hinze
Calistro 30 |
||
12:30 | 8/2 |
Birgit Steinmann
Georgivo |
||
14:00 | 11 |
Fenja Kühlcke
Leabell
Bernd Hinck
Velvet B 4 |
||
16:00 | 16 |
Michael Wagner
Lapalu 5 |
||
17:00 | 21 |
Nikola Meier
Chantilly Lace |
Freitag (09.04.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7/1 |
Lisa Wilkens
Roxanne 126 |
||
10:15 | 7/2 |
Janne Meyer-Benecke
Cashmans Ophelia |
||
11:45 | 9/1 |
Lena Magull
Calino M |
||
12:45 | 9/2 |
Lara-Mayleen Hornschuh
Junior 156 |
||
14:30 | 12/1 |
Chantal Rödel
Live Aid |
||
15:30 | 12/2 |
Anja-Sabrina Heinsohn
Chacco's Son |
||
17:00 | 17 |
Michelle Mielke
Helicon 10 |
Samstag (10.04.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 10 |
Nico Tomfohrde
Qlümchen |
||
11:00 | 13 |
Anja-Sabrina Heinsohn
ATC's Kantaro |
||
12:30 | 25 |
Charlotte Höing
Graduate Hbc |
||
13:00 | 19 |
Charlotte Höing
Graduate Hbc |
||
14:00 | 22 |
Pia Sophie Meyer
Diamant B 3 |
||
15:30 | 23 |
Harriet Ella Hinze
Connor 45 |
Sonntag (11.04.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 14 |
Hannah Memenga
Aida Blue |
||
12:00 | 24 |
Finja Langner
New Expert |
||
12:30 | 15 |
Mattis Wiese
Calisha 4 |
||
15:00 | 18 |
Marisa Dammann
C'est la vie 199 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 265 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 413 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 835 |