Reitturnier Ising/Obb. 2021
- Gut Ising
Freitag (07.05.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Elisabeth Meyer
Clementine 64 |
|||
09:00 | 1 |
Sabina Schrödter
Freak 21 |
|||
10:30 | 14 |
Johannes Holzeder
Chadeur 3
Theresa Wanninger
Denia |
|||
11:30 | 3 |
Renate Voglsang
Gorgeous Boy RV |
|||
13:00 | 17 |
Nicola Strube
FBW Amicelli
Nils Becker
Charlotta M |
|||
13:15 | 8 |
Benjamin Werndl
Discover 7
Max Wadenspanner
Heathrow |
|||
16:15 | 19 |
Sven Sieger
Daytona 63 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.05.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Sven Sieger
Sammy-de Luex |
|||
09:00 | 4 |
Beth Olivia Bexon
Floriado 3 |
|||
10:00 | 15 |
Elisabeth Meyer
Zimes Square
Eva Vejmelka
Stakko Coeur |
|||
10:30 | 5 |
Geertje Hesse-Wadenspanner
Zansibar 4 |
|||
12:15 | 7 |
Gabriele Matthes
Escostar T |
|||
13:00 | 18 |
Julia Rackow
Laihla
Felix Müller
Carna
Felix Müller
Cornet's Castello |
|||
14:15 | 9 |
Alina Kaltstein
United Europ |
|||
16:30 | 21 |
Sven Fehnl
Dubai Dreams |
Sonntag (09.05.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:45 | 2 |
Svenja Lohmann
Blueberry Blue |
|||
09:30 | 16 |
Daniel Güss
Jolijt |
|||
10:15 | 6 |
Beth Olivia Bexon
Vulkano 14 |
|||
11:00 | 20 |
Felix Müller
Carna
Felix Müller
Action Aimee |
|||
11:45 | 10 |
Alina Kaltstein
United Europ |
|||
13:30 | 22 |
Sven Fehnl
Dubai Dreams |
|||
14:00 | 11 |
Matthias Bouten
Meggle's Grimani TSF |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 160 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 356 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 659 |