Reitturnier Haselünne 2021
- Haselünne
Donnerstag (12.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
17:30 | 13 |
Milena Lankhoff
Kenny Blue |
||
18:45 | 15 |
Milena Lankhoff
Kenny Blue |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (13.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Carsten Sandmann
Lego 29 |
||
09:30 | 14/2 |
Christopher Kläsener
Chacletico |
||
10:30 | 7 |
Alina Schneider
Weihdation |
||
11:15 | 16/1 |
Carsten Sandmann
Lego 29 |
||
12:45 | 16/2 |
Christopher Kläsener
Lockdown 3 |
||
13:30 | 8 |
Nadine Seebauer
Botticelli 24
Meike Fengler
Antaris First G |
||
14:30 | 17 |
Veronika Augustin
Pachacco
Christopher Kläsener
Cissi |
||
16:00 | 9 |
Nadine Seebauer
Botticelli 24 |
||
16:30 | 19 |
Jessica Verstraeten
Count on me 15 |
||
18:00 | 20 |
Pia Klümper
Spirit 189 |
Samstag (14.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Louisa Mix
Naomi`s Abu Dhabi |
||
08:00 | 21/1 |
Nancy Stolte-Greskamp
Lady Cadora S |
||
09:00 | 5/1 |
Maria Olberding
Filliz 3 |
||
09:00 | 21/2 |
Pia Bölle
Sheldon Lee Cooper 3 |
||
10:15 | 21/3 |
Laura Muke
Cassandra 324 |
||
10:30 | 5/2 |
Sandra Bornhorst
Sam 1149 |
||
11:15 | 21/4 |
Eva-Katharina Lüth
Kiwi Royal |
||
12:15 | 5/3 |
Nina Schilling
Donna Luna 14 |
||
13:15 | 22/1 |
Kirsten Schuckmann
Mon Petit Elton |
||
14:00 | 6/1 |
Irena Westerholt
Didantee |
||
14:30 | 22/2 |
Lasse Hoberg
Codara |
||
15:00 | 6/2 |
Feline Beuke
Diamontino |
||
16:00 | 6/3 |
Miriam Schulte Südhoff
Davinda |
||
16:00 | 23/1 |
Britta Thuinemann
Chianti Lagrana |
||
17:15 | 23/2 |
Carsten Thien
Lybelle 27 |
||
17:30 | 10 |
Tobias Kruse
Grandios WE |
||
19:15 | 24 |
Ralf Prekel
Starlet T
Madlen Wolke
Quira 9 |
Sonntag (15.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Amy Krull
Caspar Noir |
||
08:00 | 25/1 |
Thomas Stiller
Diara 29 |
||
08:45 | 25/2 |
Carsten Thien
Smarika |
||
09:45 | 25/3 |
Patrick Bölle
Cababetto PS
Egbert Ostermann
Caletta 112 |
||
10:00 | 2/1 |
Angelina Diers
Amber 144 |
||
10:15 | 2/2 |
Vivien Stöveken
Maya |
||
10:30 | 2/3 |
Leni Hager
Champus K |
||
11:00 | 11 |
Birgitt Holz
First Lady HE |
||
11:15 | 18 |
Pia Runde
Top Speed 3 |
||
12:15 | 26/1 |
Sandra Wilharm
Crush Boy 3 |
||
13:45 | 26/2 |
Ralf Prekel
Scoubidou 10
Ann-Estelle Schubert
Concordia 45 |
||
14:00 | 12 |
Alina Schneider
Weihnira |
||
15:25 | 1 |
Luisa Chudziak
Little White Sock |
||
16:15 | 27 |
Michael Heckmann
Cellow - B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 531 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 712 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1170 |