Reitturnier Heide 2021
- Heide
Freitag (16.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Mads Laffrenzen
Halona 6 |
||
09:30 | 16 |
Maximilian Gräfe
Questos |
||
11:00 | 17 |
Nina Weck
Cestelle |
||
12:00 | 18 |
Luisa Marie Losse
Gajora |
||
12:45 | 19 |
Stella-Marie Clausen
Gasira |
||
14:00 | 20 |
Sina Behrend
Elektra 181 |
||
15:00 | 23 |
Rieke Alina Schmidt
Capabana |
||
16:30 | 26 |
Jonna-Marie Brodersen
Gila 59 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 37 |
Greta Marienfeld
Desperada R |
||
08:00 | 8 |
Sylvia Butschek
Balea 3 |
||
09:00 | 3 |
Elena Kamps
Cookie and Cream 4 |
||
09:00 | 38 |
Charlotte Luise von Horsten
Narsil 3 |
||
10:00 | 4 |
Dressurponyprüfung Kl. A
Qualifikation BuCha, 5-jährige Ponys |
Franziska Haase
Timms Ozzie |
|
10:30 | 9 |
Jolina-Zoé Wolters
Petit Rock the Moment |
||
10:30 | 12 |
Lina Sophie Losse
Mondi Amaro |
||
11:15 | 13 |
Springponyprüfung Kl. A**
Qualifikation BuCha, 5-jährige Ponys |
Lennard Thomsen
Maya 389
Merle Weber
Dream of you 4 |
|
11:30 | 5 |
Dressurponyprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5+6-jährige Ponys |
Dominique Grewe
Dobby 30 |
|
12:00 | 14 |
Springponyprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5+6-jährige Ponys |
Hanna Rehpenning
Winchester B 3 |
|
12:30 | 22 |
Malena Jacobsen
Cookie 86 |
||
12:45 | 6 |
Mette von Kampen
Wonne M |
||
13:00 | 9/1 |
Teresa Leowald
Bon Suela |
||
14:00 | 1 |
Wenke Kraus
Numerobis 5 |
||
14:00 | 9/2 |
Leonie Krey
Dornröschen 180 |
||
14:00 | 27 |
Katharina Först
Unique 128 |
||
14:45 | 7 |
Cesarine von Eicken
Fuerstenliebe de |
||
15:00 | 10/1 |
Verena Göhrs
Cornja Dor |
||
15:30 | 29 |
Julia Reese
Victoria S |
||
16:15 | 10/2 |
Gunnar Wirths
Quinenza |
||
16:30 | 2 |
Wenke Kraus
Steendieks Castle Rock |
||
17:00 | 28 |
Martje Dreessen
Cayo 6 |
||
18:30 | 32 |
Patrik Sillo
Askavisto |
Sonntag (18.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Nis-Oke Sachau-Tinney
Astek Ventura |
||
08:00 | 35 |
Lilly Marleen Adam
Heitholms Dakota |
||
10:00 | 24 |
Lia-Marieke Rackow
Chambertin's Charlie |
||
10:00 | 36 |
Ida Grube
Early Way |
||
11:30 | 25 |
Luisa Schwieder
Fine Selection 3 |
||
12:00 | 10 |
Nadine Wörpel
Sinfonie 191 |
||
13:30 | 30 |
Sinje Hoffmann
Energy 23 |
||
14:00 | 15/1 |
Jaqueline Heider
Felice 57 |
||
14:15 | 31 |
Lara Faust
Corentin |
||
15:00 | 11 |
Nazila Natasha Lotz
MIss Morgan |
||
15:15 | 15/2 |
Luciana Schneider
Bern 6 |
||
15:30 | 33 |
Andre Arns
Calihra |
||
16:45 | 34 |
Andre Arns
Calihra |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 453 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 573 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 944 |