Reitturnier Westergellersen 2021
- Westergellersen
Freitag (16.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Rene Dittmer
Farrero |
||
09:30 | 4 |
Julia Plate
Obora's Cartagena |
||
10:45 | 7 |
Michelle Mielke
Grey Silk |
||
11:45 | 10 |
Colin Rohlfing
Casanova 395 |
||
12:00 | 24 |
Maja Schnakenberg
Donna Bella 43 |
||
12:30 | 19 |
Carolin Miserre
Severino Hit |
||
13:30 | 2 |
Harm Wiebusch
Clouseau 10 |
||
14:30 | 5 |
Mylene Nagel
Van Helsing's Girl |
||
15:45 | 21 |
Anna Derlien
Lisbeth 23 |
||
15:45 | 27 |
Nele Sophie Lindhorst
Grenzhoehes Olivier K WE |
||
16:00 | 41 |
Anabel Baumgart
Home Run 6 |
||
17:00 | 13 |
Franca Clementine Kröly
Song Girl |
||
17:45 | 16 |
Franca Clementine Kröly
Daily Surprise |
||
18:45 | 42 |
Anabel Baumgart
Home Run 6 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Franca Clementine Kröly
Song Girl |
||
08:10 | 33 |
Anja Kreitel-Haberhaufe
Edward G
Tomke Oeckermann
Blind Date SF
Vanessa Mohrmann
Simbriko Joe |
||
09:00 | 17 |
Franca Clementine Kröly
Daily Surprise |
||
10:00 | 34 |
Verena Walnsch
Faxe 14 |
||
10:30 | 30 |
Merle Marie Könke
L'Esperado 2 |
||
10:45 | 35 |
Louisa Vennekel
Firlefanz 96 |
||
11:45 | 22 |
Anna Derlien
Holly Golightly 20 |
||
12:00 | 8 |
Alma-Mara Hagemann
Sylvia H |
||
13:00 | 11 |
Lina Seidel
Grey Diraba |
||
13:00 | 20 |
Andre Hecker
Hemingway 60 |
||
14:00 | 36 |
Felicia von Baath
Qulooney |
||
14:30 | 6 |
Julie Mynou Diederichsmeier
Choccoloca |
||
14:45 | 25 |
Maja Schnakenberg
Donna Bella 43 |
||
16:00 | 3 |
Harm Wiebusch
Cherie 216 |
||
16:00 | 28 |
Nele Sophie Lindhorst
Grenzhoehes Olivier K WE |
Sonntag (18.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 38 |
Leonie Höper
Nimoe 7
Amei Kientopp
Lord Logan
Marie Anneke Ehlen
Cooper 107 |
||
09:50 | 39 |
Lea Sophie Dopatka
My Joyousness F |
||
11:00 | 31 |
Carolina Kim Rabeler
Quantino 10 |
||
11:15 | 40 |
Laura Hertz-eichenrode
Principessa WH |
||
12:30 | 29 |
Carolina Miesner
Novellini |
||
13:00 | 18 |
Franca Clementine Kröly
Daily Surprise |
||
13:45 | 12 |
Claire Wegener
Caspar Blue |
||
14:00 | 26 |
Pia-Carlotta Gagel
Luca 193 |
||
15:00 | 15 |
Claire Wegener
Harry 167 |
||
15:30 | 23 |
Anna Derlien
Holly Golightly 20 |
||
15:45 | 9 |
Michelle Mielke
Grey Silk |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 251 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 313 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 710 |