Reitturnier Gut Riedhausen/Obb. 2021
- Brunnthal
Donnerstag (24.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Christian Lanterdinger
Bon Dias
Beth Olivia Bexon
Fine Kiss R
Christine Eglinski
Best Bon Coeur |
||
10:45 | 11 |
Lisa Müller
Gut Wettkam's Venice |
||
14:45 | 8 |
Andrea Krauspe
Hot Diamond |
||
16:30 | 9 |
Sandra Schenk-Bedraoui
Lucca L |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (25.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 18/1 |
Max Wadenspanner
Heathrow |
||
08:30 | 13 |
Heinz-jörg Wächter
Fürst Finest 2 |
||
11:15 | 15 |
Franz Trischberger
Apanage 3
Lisa Müller
Copernico |
||
12:45 | 7 |
Andreas Steinfatt
Captain Charly |
||
13:45 | 21 |
Johanna Müller
Quantina 6 |
||
17:00 | 18/2 |
Antonia Gress
Bellisiano K |
||
17:31 | 3 |
Renate Voglsang
Fuerst Ferdinand Zur Fasanenho |
Samstag (26.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 19 |
Christina Boos
Sonntagsglück
Maximilian Keller
Rugby 58 |
||
08:30 | 22 |
Johanna Müller
Quantina 6 |
||
10:30 | 12 |
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5-jährige Pferde |
Ramona Ritzel
DSP Zampano |
|
12:30 | 16 |
Franz Trischberger
Apanage 3
Alina Kaltstein
United Europ |
||
13:30 | 24 |
Lara Arndt
Fiordiligi 3 |
||
16:45 | 1 |
Rudolf Widmann
Ferrari OLD |
||
17:15 | 5 |
Juliane Nuscheler
Karl Louis |
Sonntag (27.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation BuCha, 6-jährige Pferde |
Heinz-jörg Wächter
Fürst Finest 2 |
|
08:15 | 6 |
Manfred Eichhorn
Valentino 331
Alexandra Pferschy
Luitpold 10 |
||
10:15 | 20 |
Emma Gömmer
Springsteen 11 |
||
12:30 | 25 |
Lara Arndt
Fiordiligi 3 |
||
12:45 | 17 |
Alina Kaltstein
United Europ |
||
14:00 | 23 |
Fidelis Breunig
Fabiano 98 |
||
15:30 | 2 |
Geertje Hesse-wadenspanner
Doctor Davidson |
||
16:15 | 4 |
Renate Voglsang
Fuerst Ferdinand Zur Fasanenho |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 207 | Anzahl Pferde | 294 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S*** | Anzahl Starts | 519 |