Reitturnier Enniger-Vorhelm 2021
- Ennigerloh
Samstag (10.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:15 | 19 |
Steffen Eikenkötter
Montemenico AS |
|||
09:00 | 18 |
Anna-Katharina Tepel
Rock Amour AT |
|||
09:45 | 20 |
Simone Costa
Lucky Leon |
|||
10:00 | 13/1 |
Josephine Maria Wiegard
Neschy SD |
|||
10:30 | 11 |
Karla Grychtol
Cause it was fate A |
|||
11:30 | 21 |
Markus Bremer
Cat Ballou B |
|||
11:45 | 13/2 |
Ann-Theresa Schliephake
El Gordo 7 |
|||
12:30 | 3/1 |
Karla Grychtol
Cause it was fate A |
|||
13:00 | 24 |
Jacqueline Borgmann
Carla K 3
Astrid Zurwieden
Quickly 33 |
|||
13:15 | 3/2 |
Lynn Sophie Soddemann
Ornello |
|||
13:45 | 15/1 |
Marie Henselmeyer
Sir Sandmann |
|||
14:00 | 2 |
Hannah Reckord
Morning Sun |
|||
15:30 | 1 |
Marit Eikenkötter
Hurricane 51
Greta Rieping
Ornello
Sophie Kristin Schmerling
Navis 10 |
|||
15:30 | 25 |
Dennis Lilienbecker
Luz 3 |
|||
16:15 | 15/2 |
Berenike Strotkamp
Fridolin 395 |
|||
17:00 | 6 |
Sandra Wieger
Mary's Pride |
|||
17:30 | 9 |
Andrea Freitag
Estelle 77 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (11.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Andre Horstmann
Diaval |
|||
08:30 | 5 |
Klara Frieda Strom
Whisper H |
|||
08:30 | 14 |
Ines Schmerling
Camaro 138 |
|||
09:30 | 8 |
Katharina Merschhoff
Liebelei 54 |
|||
10:30 | 4 |
Malin Sophie Wörmann
Kira 553 |
|||
11:00 | 23/1 |
Louisa Wiegard
Heart's Desire |
|||
12:00 | 7 |
Klara Frieda Strom
Whisper H |
|||
12:30 | 17 |
Berenike Strotkamp
Fridolin 395 |
|||
12:30 | 23/2 |
Sarah Thale
Ladykracher 26 |
|||
13:30 | 28 |
Lara Schapmann
Captain's Coco
Stefan Cappenberg
Amanda R
Inga-Christin Baalmann
Lord Diamond 4 |
|||
14:00 | 26 |
Lisa-Christin Lindstedt
Anton 664 |
|||
16:00 | 12 |
Kristina Brink
Thaddäus v.Prinzenmoor |
|||
16:30 | 16 |
Sarah Kock
Fridolin 369 |
|||
16:45 | 27 |
Alexander Rottmann
Climax Letzter |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 330 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 371 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 574 |