Reitturnier Bösel 2021
- Bösel
Freitag (17.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Isabell Schulz
Blizzard S 2 |
||
11:00 | 2 |
Tanja Krone
Kiarada |
||
11:00 | 6 |
Bernd Osterkamp
Tarso |
||
12:00 | 3 |
Benjamin Mitter
Face to Face 12 |
||
12:30 | 7 |
Bernd Osterkamp
Call of Duty |
||
14:00 | 4 |
Anna-Luisa Herrmann
Divergent |
||
14:00 | 8 |
Mario Stevens
Cornet de Semilly
Bernd Osterkamp
Etix |
||
15:45 | 5 |
Ines Varelmann
Dark Delight 6 |
||
15:45 | 9 |
Kai Thomann
Cardrick |
||
16:30 | 10 |
Anna Alberts
Loulou 46 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 11 |
Mila Braje
Mogli 446 |
||
08:15 | 19 |
Eva Kotschofsky
Baluba 3 |
||
09:00 | 12 |
Mila Braje
Mogli 446 |
||
09:00 | 17/1 |
Claudia Tameling
Lacapo 10 |
||
09:30 | 20 |
Ineke Frerichs
Melbourne 24 |
||
09:45 | 13 |
Lena Schwöppe
Ogier K WE |
||
11:15 | 21/1 |
Nina Büchter
Alegra 100 |
||
12:15 | 17/2 |
Tobias Kruse
Grandios WE |
||
12:15 | 21/2 |
Emma Kollmer
Queen Magic 2 |
||
12:30 | 14 |
Leonie Lindner
Quintano's Gold |
||
13:30 | 22 |
Ann-Cathrin Ahrens
Airforce Lady S |
||
15:00 | 18 |
Ruth Kleine Stüve
Daily Groove
Pia Ahaus
Rockin' Dino |
||
15:15 | 15/1 |
Judith Mester
Farinello 8 |
||
15:15 | 23 |
Nadine Ammermann
Looping Louie 12
Margarethe von Aschwege
Realist 24
Imke-Christine Struß
Cool Carlsson |
||
16:00 | 15/2 |
Andrea Schmudde
Livara 5 |
||
16:15 | 24 |
Hannah Olding
Just Magic 6 |
||
17:15 | 16 |
Rianne Coldewey
Cooper County WE |
||
17:45 | 25 |
Wilhelm Borgmann
Chica Zera |
Sonntag (19.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 34 |
Ineke Frerichs
Melbourne 24 |
||
09:45 | 31 |
Anna Mitter
Luiz Barroso |
||
10:00 | 29 |
Angelina Diers
Amber 144 |
||
10:30 | 33 |
Jolina Ripke
Cecilia |
||
11:30 | 26/1 |
Jonas Wempen
Ghost |
||
11:30 | 30 |
Pheline Pleye
Armani Crown
Sabine Pleye
Donnald
Nele Rensen
Bleib Cool |
||
12:00 | 26/2 |
Mariella Rhauderwiek
Ariane |
||
12:15 | 27/1 |
Greta Mindermann
Nicodemus |
||
12:45 | 27/2 |
Leni Bielefeld
Sabrina Sternenschweif |
||
12:45 | 35 |
Celina Berg
Caliano Clarence |
||
13:30 | 28/1 |
Angelina Diers
Amber 144 |
||
13:45 | 36 |
Anna Alberts
Delara |
||
14:00 | 28/2 |
Luisa Otten
Pino Pirol |
||
14:00 | 32 |
Nina Heyer
Take It Light RM |
||
14:30 | 28/3 |
Lia Wempen
Ghost |
||
15:30 | 37 |
Daniel Wolke
Graefin Andorra OLD |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 358 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 429 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 735 |