Reitturnier Delbrück 2021
- Delbrück
Mittwoch (18.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Marc Nüßing
Dogran Wiro |
||
13:00 | 2/1 |
Anja Rohde
Lediella Carambola |
||
14:45 | 2/2 |
Manuel Schwarzenberg
Come On J 3 |
||
16:30 | 10 |
Florentine Supply
Top Tip Top |
||
18:00 | 11 |
Mina Loke
Celaniek |
||
19:00 | 12 |
Laura Scholand
Calida 54
Alicia Mittelteicher
Prima la fine |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (19.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 16/1 |
Steffen Bröckmann
Diddy B |
||
13:30 | 16/2 |
Fritz Klug
Quick Girl B |
||
15:15 | 16/3 |
Anna Nienaber
Loona 93 |
||
17:00 | 14 |
Lara Schlösser
Amicelli 134
Jana Fink
El Amigo |
||
19:00 | 8 |
Friederike Ellermeier
Chike's Candy Girl
Sarah Deumer
Amicelli S 3
Natascha Rodehutskors
Al Capone 183 |
||
19:01 | 9/1 |
Svea Greßmeyer
Celestino 20
Friederike Ellermeier
Chike's Candy Girl |
||
21:30 | 9/2 |
Marisa Lucia Carbotti
Kintra |
Freitag (20.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 3 |
Manuel Schwarzenberg
Come On J 3
Markus Friedel
Captain Jack 81 |
||
11:45 | 4/1 |
Kristin König
Chiminiy |
||
13:00 | 4/2 |
Ines Sieveke
Do It J |
||
14:45 | 5 |
Markus Friedel
Cochiloco PS
Louis-Fynn Tschischke
Cadence 13 |
||
16:45 | 17/1 |
Michael Schneider
Colinska |
||
18:00 | 17/2 |
Jana Fink
Catokio 3 |
||
19:30 | 13 |
Marie Frigger
Quantico 10
Christin Melina Koch
Cassandro R |
Samstag (21.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 6/1 |
Emily Kläsener
Cora 662 |
||
11:15 | 6/2 |
Jacqueline Russell
Capparetta JR |
||
13:30 | 7 |
Amy Meier
Like Ali |
||
15:00 | 18/1 |
Thomas Eikenkötter
Quirano S |
||
16:00 | 18/2 |
Chiara Mecke
Cabinteely |
||
18:30 | 21 |
Gerhard Autmaring
Cascaja 25 |
||
21:00 | 15 |
Pascal Sievering
Clooney M |
||
22:00 | 23 |
Maximilian Schreiber
Bcascha
Dominik Schwolow
Covolsky |
Sonntag (22.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 19 |
Markus Engelhard
Chester K
Sebastian Holtgräve-Osthues
Carpigiana |
||
12:30 | 20 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Con Caneau |
||
14:30 | 22 |
Lucas Silber
Celvin 13 |
||
16:30 | 24 |
Helena Rolf
Querida 93 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 338 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 552 | Anzahl Starts | 1003 |