Reitturnier Münster-Albachten 2021
- Münster
Freitag (20.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Anna Marie Settertobulte
Fitch Perfect |
||
08:00 | 20 |
Lena Farwick
Kyou Little Beauty |
||
09:15 | 7 |
Jessica Niewind
Secret Game |
||
09:15 | 21 |
Johanna Bücker
Coolio 49
Mario Maintz
C'Est Momo |
||
10:45 | 13 |
Melanie Geßmann
Gin Tonic 167 |
||
11:15 | 22 |
Katharina von Essen
Crime Is Colin
Wolfgang Zimmermann
Kannan Jr |
||
13:00 | 14 |
Anna Hüsing
San Donnino |
||
13:30 | 23 |
Frank Merschformann
Celest 12 |
||
14:45 | 27 |
Ida Langenstroth
El Christobal |
||
16:00 | 15 |
Melanie Geßmann
Cietje |
||
16:00 | 30 |
Valerie Kampe
Carpe Diem 58 |
||
17:30 | 31 |
Felix Merschformann
Bella MM |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Anna-Giulia Savic
French Open 4 |
||
08:00 | 19 |
Jonna-Sophie Wierling
Quebec RG |
||
09:15 | 8 |
Laura Wellenkötter
Cascada As 2 |
||
09:15 | 28/1 |
Nicole Hülsmann
Corax U |
||
10:30 | 28/2 |
Malte Merschformann
Crescendo 47 |
||
11:15 | 35 |
Annika Rühle
Pepsi 123 |
||
11:45 | 29/1 |
Ines Lounici
Pauline 393 |
||
12:45 | 4 |
Christiane Bußmann
Finesse 361 |
||
12:45 | 29/2 |
Valerie Kampe
Carpe Diem 58 |
||
13:30 | 16 |
Frank Feldmann
Zauberprinz 8 |
||
14:00 | 26 |
Ines Lounici
Pauline 393 |
||
15:30 | 32/1 |
Friederike Willmers
Quarzit |
||
16:00 | 17 |
Sabrina Geßmann
de Laval K |
||
17:00 | 32/2 |
Ulrike Bruns
Sunny Day 22 |
Sonntag (22.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Franziska Wewerinck-Schering
Majesty D |
||
08:00 | 24 |
Lena Farwick
Kyou Little Beauty |
||
09:00 | 25/1 |
Catherin Trommer
Cardello |
||
09:15 | 11/2 |
Lina Zumvenne-Koch
Viene el sol |
||
10:15 | 25/2 |
Ariane Gröning
Nalon |
||
10:45 | 2 |
Lisa Schulze Zumkley
Looping 71 |
||
11:30 | 6 |
Wiebke Reckmann
Sueno de bailarina |
||
11:45 | 5 |
Annika Reher
Sir Richard 6 |
||
12:30 | 12 |
Alicia Bögel
Firella 4 |
||
13:00 | 3 |
Lou Juline Kleinwechter
Wirthsmühle Fawn |
||
13:15 | 36/1 |
Loreley Wagner
Bill Bo 7 |
||
13:45 | 36/2 |
Thea Klingenstein
Winny 184 |
||
14:00 | 33/1 |
Christine Bücker
Castella H |
||
14:45 | 18 |
Claudia Rüscher
Armstrong 40 |
||
14:45 | 33/2 |
Denis Huser
Diacornado |
||
16:40 | 34 |
Wolfgang Zimmermann
Louisiana K |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 405 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 540 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 864 |