Reitturnier Eutin 2021
- Eutin
Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Sarah Weidemann
Davy Jones B |
||
08:00 | 1/2 |
Selene Kaiser
Lunafee |
||
08:00 | 8 |
Thea Helen Horn
Le Carre 3 |
||
09:00 | 9/1 |
Elsa Thiesen
Stella de Luna |
||
09:30 | 3/1 |
Sarah Weidemann
Davy Jones B |
||
09:30 | 3/2 |
Sonja Kruck
Isolan 3 |
||
10:00 | 9/2 |
Anna-Lena Spiegel
Wallace 56 |
||
11:00 | 4 |
Saskia Ahrens
Merrie 18 |
||
11:00 | 29 |
Anna Hansmann
My Cosmostar |
||
11:15 | 11 |
Svea Jacobsen
Casanova 488 |
||
12:00 | 21/1 |
Pia Marie Thönsen
Baltic Dream |
||
13:00 | 21/2 |
Greta Wroblewski
Open End 2 |
||
13:00 | 23 |
Victoria Hartkopf
Septime 3 |
||
13:00 | 26 |
Lilly Elisabeth Marquardt
Schierensees Now or Never |
||
14:30 | 22 |
Karla Köhlbrandt
Irma |
||
15:00 | 24 |
Helene Oehmke
Firfod Jezper Klein |
||
16:00 | 27 |
Julia Sophie Kalläne
Springs Beastie Boy |
||
17:00 | 31 |
Greta Wroblewski
Open End 2 |
||
17:30 | 25 |
Helene Oehmke
Firfod Jezper Klein |
||
17:30 | 28 |
Emil Krüger
Sophienhöh's Monique |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2/1 |
Stefanie Kruck
Barrichello 14 |
||
08:00 | 2/2 |
Anne-Katrin Musa
Don Vito 23 |
||
08:00 | 5/2 |
Marilena Zibulewski
Floreani |
||
08:00 | 10 |
Selene Kaiser
Lunafee |
||
09:00 | 12 |
Vanessa Nehler
CrumbleBee |
||
10:30 | 13 |
Svenja Hansen
Casallthago |
||
11:00 | 5/1 |
Friederike Sophie Hilpert
No Deal xx 3 |
||
11:00 | 6/1 |
Jane Kühl
Laurentina E 2 |
||
11:00 | 6/2 |
Nicole Vater
Coco Dancer C |
||
12:00 | 17 |
Theo Braun
Versacino Mo
Johanna Sophie Meyer
Aragon 391
Rieke Mia Schröder
Lillifee |
||
12:00 | 17/1 |
Theo Braun
Versacino Mo |
||
12:00 | 17/2 |
Johanna Sophie Meyer
Aragon 391 |
||
12:00 | 17/3 |
Rieke Mia Schröder
Lillifee |
||
13:00 | 18/1 |
Lina Johanna Diestelkamp
Bella Grande 4 |
||
13:00 | 18/2 |
Paulina Schnabel
Blümchen 176
Liah Teske
Leo Löwenherz |
||
13:30 | 7/1 |
Meike Oelerich
Cefalu 3 |
||
13:30 | 7/2 |
Julia Rothe
Lykos 6 |
||
13:30 | 30 |
Judith Hüttmann
Gizmo R |
||
14:00 | 19/1 |
Ronja Kracht
Daylight |
||
14:00 | 19/3 |
Lynn Marie Harmuth
Rosentals Easy Peasy |
||
14:00 | 19/2 |
Gina Tafazzoli
Katinka 181 |
||
15:00 | 20/1 |
Luna Malou Mandrys
Steendiek's Monte Bellini |
||
15:00 | 20/2 |
Greta Louise Richter
Maitanz |
||
16:00 | 14 |
Max Johann Horn
Nick Diamond |
||
16:45 | 15 |
Alina Maack
Bernadett 6 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 321 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 346 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 648 |