Reitturnier Zeiskam 2021
- Zeiskam
Freitag (03.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Amy Helfrich
Seraphina FD |
||
10:00 | 2 |
Celine Frieß
Dante 150 |
||
11:00 | 31 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
12:00 | 3 |
Steffen Hauter
Eclips |
||
13:30 | 15 |
Dominique Schott
Cristallino S |
||
13:30 | 28 |
Hannelore Brenner
Belissima M |
||
15:00 | 12 |
Johanna Rubly
Maja 903
Stephanie Hlavka
Patmos 12 |
||
16:00 | 25 |
Jana-Kristin Klag
Damon Deluxe |
||
17:15 | 6 |
Charlotte Bischoff
Giovanna 61 |
||
18:00 | 22 |
Vanessa Carduck
Don Carlos 194 |
||
19:00 | 9 |
Dmitrij Wakker
Velou |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Marco Müller
Interlaken
Andreas Rubly
Camille Malone |
||
09:00 | 26 |
Jana-Kristin Klag
Damon Deluxe |
||
10:00 | 32 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
10:45 | 7 |
Lea Bechtolsheimer
Campino 440 |
||
11:30 | 23 |
Lisa Spirin
Dresscode Red LS |
||
12:15 | 10 |
Charlotte Bischoff
Giovanna 61
Caroline Schönhofen
Fabrio 3 |
||
13:00 | 29 |
Denise Beutelmann
Der Saphir |
||
13:30 | 4 |
Anni Müller
Caro Tatoo |
||
13:30 | 20 |
Tina Zapf
Ianca |
||
15:00 | 16 |
Brian Klimutta
Gianna von Worrenberg
Sarina Straub
Nightlife 15 |
||
15:30 | 34 |
Diana Livingston
Schoko Prinz |
||
16:45 | 18 |
Bernd Herbert
Lutz Loewenherz |
Sonntag (05.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Laura Ferentz
Champs d'Elysees |
||
08:30 | 27 |
Julia Mathilda Labes
Cerbere de Berni |
||
09:00 | 30 |
Hannelore Brenner
Belissima M |
||
10:00 | 11 |
Naya Todesco
Let it be 7
Kristin Held
Connora S |
||
11:00 | 24 |
Isabella Mercedes Weske-Haas
RM V-Power |
||
11:00 | 33 |
Susanne Eigenseher
Leonel |
||
11:30 | 5 |
Malin Haas
Cataleya 10 |
||
12:45 | 14 |
Vanessa Reetz
C'est la rose 2 |
||
13:00 | 21 |
Paula Laier
King Hardy |
||
14:00 | 35 |
Diana Livingston
Schoko Prinz
Roxana Mohr
Bonne Jument
Michele Schulmerig
Favignana 3 |
||
14:15 | 17 |
Vanessa Steiger-Dehner
Loona D |
||
15:45 | 19 |
Nicole Lacher
Chakra 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 259 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 343 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 781 |