Reitturnier Telgte 2021
- Telgte
Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 20 |
Nicole Lechtermann
Coopi'Lou |
||
09:30 | 11 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
11:00 | 22 |
Leonie Sickmann
Amantus 3 |
||
11:15 | 7 |
Ann-Kathrin Mar Schulze Topphoff
Goldrausch As |
||
12:45 | 12 |
Stefanie Ahlert
Symphonic 2 |
||
12:45 | 23 |
Johanna Kimmina
Lancelot GD |
||
14:00 | 13 |
Anna Schulze Zuralst
Dia Cornada |
||
15:00 | 14 |
Anna Schulze Zuralst
Dia Cornada |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Charlotte Wiegert
Brighton 14 |
||
09:30 | 21 |
Marion Hofmann
Escadia |
||
11:15 | 4 |
Mathilda Voss
Top Goldi |
||
11:30 | 8 |
Hannah-Viktoria Scholte
Dynamic Dyana |
||
12:15 | 3 |
Paul Suttorp
Daryus 2 |
||
12:30 | 1/1 |
Antonia Craes
Bella 1178 |
||
12:45 | 1/2 |
Luisa Böhmer
Vilano 4 |
||
13:00 | 1/3 |
Philippa Suttorp
Schierensees Heart and Soul |
||
13:30 | 2 |
Naima El Miloudi
Fürst Francisko |
||
13:30 | 6 |
Lena-Sophie Jankord
Saladin 52 |
||
14:00 | 24 |
Philipp Hartmann
Mylady Claire Bld |
||
14:30 | 9 |
Leni Sue Jenschke
Distelblüte 5 |
||
15:30 | 25 |
Steffen Bröckmann
Diddy B |
Montag (13.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 15 |
Hanna Elin Ottersky
Isabella C |
||
11:30 | 16 |
Mark Scharffetter
Christallkönigin K |
||
12:45 | 17 |
Toni Hassmann
Conte du Rouet 3 |
||
13:45 | 18 |
Hans Thorben Rüder
Farah 242 |
||
15:00 | 19 |
Philipp Hartmann
Mylady Claire Bld |
Dienstag (14.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 26 |
Simone Baune
Cavani B |
||
10:15 | 27 |
Katja Heitbaum
Akira B |
||
12:00 | 28 |
Jonathan Gordon
Custom Made 5
Steffen Bröckmann
Chloé B |
||
14:30 | 29 |
Frank Plock
Fantasie 309 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 294 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 402 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 697 |