Reitturnier Steyr 2021
- Steyr
Freitag (10.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6/0 |
Victoria Nielsen
Dallas 63 |
||
10:30 | 7/0 |
Celina Bodstangen
Arezzo 23 |
||
13:00 | 1/0 |
Ann-Sophie Kimmich
Feldnebel |
||
13:15 | 8/0 |
Lea Siegl
Van Helsing P |
||
15:10 | 2/1 |
Lisa Hain
Dottore 3 |
||
15:15 | 9/2 |
Anna Mercedes Köfler
Fellini |
||
15:45 | 9/1 |
Eva-Maria Erber
So Important |
||
16:00 | 3/0 |
Lisa Schubert
Cocoloco |
||
17:05 | 4/1 |
Emilia Brandstätter
Weena 3 |
||
17:35 | 4/2 |
Cornelia Fatka
Finlay CF |
||
18:45 | 5/1 |
Klara Maya Sterner
Rush Hour 3 |
||
19:15 | 5/2 |
Sabine Garstenauer
Sterling 6 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Anna Mercedes Köfler
Fellini |
||
08:30 | 17/2 |
Emily Preiser
Tanisha |
||
08:45 | 10/1 |
Klara Maya Sterner
Rush Hour 3 |
||
09:00 | 17/3 |
Victoria Nielsen
Piabella Nera |
||
09:15 | 10/2 | |||
09:40 | 11/1 |
Klara Maya Sterner
Rush Hour 3 |
||
10:10 | 11/2 |
Iris Wallmann
Ares 23 |
||
10:40 | 11/3 |
Viktoria Hauser
Don Delquito |
||
11:00 | 18/1 |
Anna Frech
Paddington 93 |
||
11:30 | 18/2 |
Carlotta Wolf
Boston's Best 3 |
||
11:54 | 12/1 |
Carlotta Wolf
Boston's Best 3 |
||
12:00 | 18/3 |
Ann-Sophie Kimmich
Feldnebel |
||
12:23 | 19/0 |
Magdalena Kraxenberger
Francesca Kwr |
||
12:24 | 12/2 |
Sabine Garstenauer
Sterling 6
Elisabeth Mitterhuber
Frederico GMS |
||
13:15 | 13/1 |
Christina Prohaska
Kingston P |
||
13:45 | 13/2 |
Gisele Zierlinger
Sakolei Ivienne |
||
14:23 | 20/1 |
Marie-Theres Holzleitner
Lionel 7 |
||
14:30 | 14/1 |
Luisa Danielle Stohldreier
Feingold |
||
14:53 | 20/2 |
Celina Bodstangen
Arezzo 23 |
||
15:00 | 14/2 |
Sylvia Gern
Fürst Cadeau DS |
||
15:35 | 15/1 |
Nina Bassani
Akkord 5 |
||
16:05 | 15/2 |
Jennifer Falk
Wessley van |
||
16:40 | 16/0 |
Kristina Olson
Fina Ragazza |
||
18:00 | 21/0 |
Victoria Nielsen
Dallas 63 |
Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 29/3 |
Isabella Grabner
Alaba 2 |
||
07:36 | 29/1 |
Anna Frech
Paddington 93 |
||
08:00 | 22/1 |
Luisa Danielle Stohldreier
Feingold |
||
08:18 | 29/2 |
Paula Schneckenreither
Desert Rose 3 |
||
08:30 | 22/2 |
Sylvia Gern
Fürst Cadeau DS |
||
08:50 | 23/1 |
Anna Mitterhuber
Wendy 32 |
||
08:50 | 30/1 |
Franziska Baumschlager
Lord Louis |
||
09:20 | 23/2 |
Jennifer Falk
Wessley van |
||
09:20 | 30/2 |
Lisa Hain
Dottore 3 |
||
09:50 | 24/1 |
Carlotta Wolf
Boston's Best 3 |
||
09:50 | 30/3 |
Kristina Olson
Felipe 29 |
||
10:20 | 24/2 |
Viktoria Hauser
Don Delquito |
||
10:40 | 25/1 |
Emilia Brandstätter
Weena 3 |
||
11:10 | 25/2 |
Isabel Steinlechner
Celebration Time |
||
11:15 | 31/1 |
Marie-Theres Holzleitner
Lionel 7 |
||
11:40 | 25/3 |
Sabine Garstenauer
Sterling 6 |
||
11:45 | 31/2 |
Anna Mercedes Köfler
Day by Day 9 |
||
12:15 | 26/1 |
Iris Wallmann
Ares 23 |
||
13:05 | 27/1 |
Iris Wallmann
Ares 23 |
||
13:05 | 27/2 | |||
13:45 | 32/0 |
Laurenz Berger
Escalero 15
Christian Martin Weidringer
Rosignano |
||
13:50 | 28/0 |
Kristina Olson
Fina Ragazza |
||
15:20 | 33/0 |
Theresa Köfler
Wilfox |
||
15:58 | 34/0 |
Petra Rampe
Cavalito 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 124 | Anzahl Pferde | 146 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 356 |