Reitturnier Voerde 2021
- Voerde
Samstag (25.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 11 |
Victoria Winkmann
Peach 15 |
||
09:00 | 16 |
Emily Laureen Kien
Die darf das |
||
09:00 | 28 |
Fiona Baumeister
Fernando 757 |
||
09:45 | 17 |
Christina Ortiz Garcia
Cassis 77 |
||
10:30 | 18 |
Hilde Kötter
Kartos |
||
10:45 | 29 |
Marina Welbers
FS Next Diamond |
||
12:00 | 9 |
Victoria Winkmann
Peach 15 |
||
12:30 | 22 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
12:30 | 30 |
Linda Weiß
Dallmayr K |
||
13:00 | 7 |
Linn Marie Berkhout
Valou 3 |
||
13:30 | 21 |
Jana Hurkens
Vittorio's Son |
||
13:45 | 6 |
Ella Lucia Krey
Felina Florencia |
||
14:30 | 13 |
Martina Binnenbrücker
Fürst Friedolin 5 |
||
15:15 | 10 |
Victoria Winkmann
Peach 15 |
||
16:00 | 24 |
Ann-Kathrin Kleinherbers
Voldemort 6 |
||
17:30 | 25 |
Sizar Sak
Capistrano K |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (26.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 31 |
Georg Keisers
Carlchen Chaos |
||
08:15 | 12 |
Stefanie-Janine Keseling
Faustus G.i.H.
Alina Jochmann
Sissy 472 |
||
09:00 | 8 |
Melanie Winarski
Fineza |
||
09:00 | 32 |
Sabrina Schuchardt
Styliani |
||
09:45 | 33 |
Stefanie Reining
Ary 6 |
||
10:00 | 14 |
Paolina Rau
Donna Fangar |
||
10:30 | 34 |
Larissa Herwig
Dia Contino |
||
11:15 | 3 |
Jette Bosch
Nanji's Nonstop |
||
11:45 | 19 |
Charmaine Hellerberg
Corredo |
||
13:00 | 2/1 |
Luisa Pechner
Marni Top Diamond |
||
13:00 | 20 |
Lisa Schulten
Cabalou 4 |
||
13:20 | 2/2 |
Jule Keisers
Panino 4
Sophia Sklebitz
Simply 14 |
||
13:20 | 2/3 |
Maylinn Doerr
Ben |
||
13:45 | 15 |
Hendrik Lesaar
Ferdinant B |
||
14:00 | 1/1 |
Amelie Kriegel
Caba High Five |
||
14:00 | 1/2 |
Lucia Brauner
FS Geatano |
||
14:00 | 1/3 |
Luisa Dömkes
Der kleine Muck 9 |
||
14:00 | 23 |
Jacqueline Wolters
The Magic Zeus |
||
14:30 | 4 |
Luisa Pechner
Marni Top Diamond |
||
15:15 | 5 |
Leonie Magel
Emir Cor |
||
15:15 | 26 |
Fred Ressing
Chacco`s Flash |
||
16:45 | 27 |
Marco van Straalen
Zarah 52 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 361 | höchstes Niveau Springen | SPF L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 405 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 718 |