Reitturnier Wedel-Catharinenhof 2021
- Wedel
Donnerstag (23.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 4 |
Esther Hartenstein
Rubina Queen 3 |
||
10:30 | 27 |
Sandra Ann Junger
Dix Bay Rosewood |
||
12:00 | 28 |
Felix Kneese
London 46 |
||
15:00 | 30 |
Antonia Von Dungern
DSP Queen Rubin |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (24.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 15/2 |
Marnie Arnold
Fidelio 294 |
||
10:30 | 31 |
Wieger de Boer
Herakles TSF |
||
11:00 | 3 |
Johanna Marie Dassau
Levina D |
||
12:30 | 29 |
Felix Kneese
London 46 |
||
13:00 | 10 |
Franka Heibrock
Donnerbube 7 |
||
15:00 | 11 |
Johanna Ava Ciesla
Betty Barclay TS |
||
15:15 | 15/1 |
Saskia Fontanive
Felicity Rose |
Samstag (25.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 12 |
Leonie-Antonia Schulz
Amitie pour la vie
Fenja Essig
Caspagnolo H |
||
10:00 | 18/1 |
Lara-Louisa Reimers
Clinzi |
||
11:00 | 5 |
Nathalie Stoi
Metropolitan Sky Dancer |
||
11:00 | 18/2 |
Kathinka Pohle
Carcasonne 3 |
||
12:00 | 19/1 |
Colin Mcconaghy
Stella EH |
||
13:00 | 19/2 |
Leonie Wegner
Gräfin 142 |
||
14:00 | 7/1 |
Kiana Joy Hoyer
Doolittel 4 |
||
14:00 | 16 |
Luisa Philline Weber
Heracles FH |
||
14:00 | 22 |
Lena Postel
Soccera
Katja Krumstroh
Centauer 3 |
||
16:00 | 7/2 |
Elin Brunckhorst Dr.
Grenzhoehes Ocean Blue |
||
16:00 | 25 |
Melanie Hornung
Calencio |
Sonntag (26.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8/2 |
Lisa Reiterer
Rock'n Rose 12 |
||
09:00 | 13 |
Saskia Fontanive
Felicity Rose |
||
09:00 | 21 |
Cathérine Mariel Schiele
Caya 54 |
||
11:00 | 6 |
Lisa Reiterer
Nymeria 5 |
||
11:00 | 17 |
Lilli Haase
Escondito |
||
12:00 | 8/1 |
Olivia Knop
Eyecatcher 7 |
||
12:00 | 23 |
Vivien Beil
Cat CR |
||
13:30 | 20/1 |
Antonia Glismann
Be Loulou |
||
14:30 | 9 |
Olivia Knop
Eyecatcher 7 |
||
14:30 | 20/2 |
Mirja Deecke
Franz B |
||
15:30 | 2 |
Lara Anna Oesterreich
Vilas-Suny |
||
15:30 | 24 |
Claudia Wähling
Leo Zento |
||
15:45 | 14 |
Marleen Essig
Daiquiri H
Fenja Essig
Caspagnolo H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 300 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 351 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 636 |